На!На!

Я вот смотрю в интернет ресурсах есть не мало видео , фото , а то и песни про воров в законе и про эту тематику. Молодые парни хотят подрожать им . Теперь вопрос. Почему ? Что в них нашли нашли ? Жизнь вора лучше ? Он же вор ! Большинство их погибают не доживая до 40 лет . Эти люди в криминале . Да и вообще что значит вор в законе .

Ответы
Елена Потапова

Ну шансон музыка криминального мира и и улиц. Есть такое понятие как тюремная романтика. И хотя там ничего романтичного нет. Но как и книги о приключениях фантазии на подобные темы дают своеобразное удовольствие.

Миша Чернов

я больше скажу- ТАМ и воров не осталось- сидят в основном по бакланке- хулиганство разбой! но больше всего по наркоте! а это "барыжная" статья-не в авторитете

На!На!

Лучше вели борьбу против ущемление прав человека

Миша Чернов

причем тут это?????

На!На!

А к чему воровство ?

На!На!

Живут и умирают по законам тирана и диктатора зарабатывая грязные деньги они выбрали худший путь в жизни и они же ответят сполна в день воздаяния

Миша Чернов

оу....как все сложно то

На!На!

Ну это ничего . Все оиветят за свои дела.

Сильвия Нагваль

Возможно, так выражается их юношеский протест. А потом он перерастает в образ жизни.

На!На!

Протест против чего ?

Сильвия Нагваль

Если человек с младенчества не научен тратить свои силы на созидание... Например, конфликт отцов и детей - вечная тема. Или общество с его законами. Двуличие взрослого мира. Да мало ли причин. Было бы желание выпустить агрессию - повод найдется.

В Лад

так выражается стремление к авторитету брутальной эффектности в среде яйцеголовых подростков авторитетности

Сильвия Нагваль

Короче говоря, это одно из проявлений сбоя приоритетов. Огрехи воспитания.

Ильназ Ахтямов

да именно., преступил закон, он же преступил этим законом тебя, меня и всех.

По
Половинка

спасибо тем, кто в законе.....