Александр Антонияди

А правда что обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причём, всё равно, кого ты обливаешь… ? )))))))))

Ответы · страница 4
Алексей Шаповалов

Ну не знаю... Я бы не стал обливать холодной водой гаишника останавливающего мою машину.

Александр Козлов

Да бывает практикую важно олько не переохладиться вот та волна мурашек и ес ь ценность

Александр Антонияди

Согласен .

Be
Beznika

Да, я сына закаляла с рождения по по системе Никитиных. потом и сама обливалась...Класс!

Си
Сибирячка

Правда, лучше себя, на улице, в любое время года. Примеры есть, результат ошеломляющий.

Си
Сибирячка

Рисковать лишний раз тоже не хочется. Так и не получается у мня с Вами пару замутить. Не судьба, однако.

Александр Антонияди

Из любой создавшейся ситуации всегда есть как минимум три выхода . )))))

Си
Сибирячка

То, что Вы гарантии не дали, это уже человеческий фактор отступить от цели, боясь своей супружницы. Какие могут еще варианты...

Александр Антонияди

Не совсем так . Я всегда предпочитаю не обещать того что возможно не смогу исполнить . И к цели это не имеет ни какого отношения и уж тем более к боязни супружницы . ))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, я всю жизнь купаюсь в холодной воде. Причем зимой почти не купаюсь в горячей.

Марина Куркина

особенно настроение повышается если обливаешь того кто тебя безумно раздражает!!!))

Марина Куркина

ну судя по всему -не те..но думаю что и на моей улице когда-нибудь перевернется КАМАЗ с пряниками!!!

Александр Антонияди

))))) обязательно так и будет . )))

Александр Антонияди

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !

Марина Куркина

спасибо! теплой погоды и хороших друзей!

Александр Антонияди

Спасибо . взаимно .

Наталья Луг

... наверно да .. круглый год плаваем в открытом бассейне .. состояние божественное ..

Наталья Луг

.. главное не перестараться ..

Александр Антонияди

нет конечно нужно умеренно .

Наталья Луг

..да .. заканчивать тёплым душем .. помни - 100 лет ..

Наталья Молотилова

А что Вам мешает провести на себе этот эксперимент? Тогда и узнаете правда или нет.

Александр Антонияди

Да холодно что то . )))

Галина Золотарева

хорошее это занятие-обливать и обливаться в любое время года! но я только летом....

Александр Антонияди

Нужно себя пересилить и в воду при всех .

Галина Золотарева

лет 80 будет-попробую....🌺😊

Александр Антонияди

Хорошо . )))

Галина Золотарева

продолжаем тайно закаляться!🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏊🏆

Александр Антонияди

Это правильно . ))

Ольга Еремина

Лучше купаться или плавать в холодной воде и проруби самому. Андриналин зашибись

Александр Антонияди

Не могу с вами не согласиться .

Александр Антонияди

Купаюсь в холодной воде . ))

Александр Антонияди

Отличная .

Онава Надежда

Других не пыталась обливать. Обливание после парной даёт мне хорошее настроение.

Александр Антонияди

Ну вот здорово .

Haos Dvd

ни скажи, если облить не того, можно надолго попрощаться с хорошем настроением...)

Александр Антонияди

я понимаю . )

Haos Dvd

вот так тут и работает, все люди на разной частоте и наш искромётный юмор, для кого то плоскошуточный диссонанс)))

Александр Антонияди

у меня здесь есть свой круг общения . всегда находим общие интересы .

Haos Dvd

я это проходил, виртуальные кружки не долговечны...

Александр Антонияди

да какие там кружки .

Галка С

Надо только рассчитать свой быстрый отход от счастливым, что б без последствий)))

Александр Антонияди

Что за мрачные прогнозы . )))))

Александр Антонияди

Тебя я не стану обливать . Слово даю . )))

Галка С

Спасиб, тогда постою, посмотрю на твое счастливое выражение лица👀

Александр Антонияди

Отлично . Договорились . ))

Надя

Особенно когда в море потихонечку заходишь,а тебя раз и брызгами...убить готов😂

Александр Антонияди

Да есть такое . ))))

Надя

Поэтому нужно в воду прыгать с разбега целиком😂

Александр Антонияди

Правильно . ))))

Михаил Макаров

Попробуйте вначале облить себя скажу прекрасно но а вот кого то лучше спроси его

As
Asen

...хотела бы я посмотреть на облитого...))...прибавило ли ему настроения обливание)?

Александр Антонияди

Точно бы прибавило . ))))

Александр Антонияди

ни как нет . ))

Елена Иванова

Не могу сказать о том кого облили. А вот когда сам обливаешся -это точно здорово!

Александр Антонияди

Да это я знаю по себе .

Роман Щербина

тут главное что бы был разряд по бегу, если догонят хорошее настроение проходит

Александр Антонияди

Думаю бедалаге не будет не до мести . ))

Ир
Ирина

🤣🤣🤣🤣🤣 а главное бодрит как!!!! И еще убежать нужно от того,кого облил!

Александр Антонияди

Да нууу тот кого облить будет уже не до бегов . ))))

Ир
Ирина

Ооооо!!!! Еще как побежит следом!

Александр Антонияди

Уверяю что не побежит . ))

Александр Антонияди

не однократно . )))

Ир
Ирина

Вот значит как! Хулиганите!😳😁

Александр Антонияди

Да есть такое . ))

Сергей Коростин

ну например когда ты обливаешь, настроение поднимается, а когда тебя не всегда