Александр Антонияди

А правда что обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причём, всё равно, кого ты обливаешь… ? )))))))))

Ответы · страница 7
Кэ
Кэт

При последнем условии, первое утверждение имеет место быть! 😁

Александр Антонияди

Вот и я так думаю . ))))))

Ве
Вера

Настроение улучшается и у обливающего ,а у облитого когда как.

Ве
Вера

Но разговор шел о Ташкенте!

Александр Антонияди

Я знаю . В Ташкенте тебя и обольют . )))

Ве
Вера

В день,когда асфальт будет таять под ногами.Я не против.

Александр Антонияди

Я так и сделаю .

Александр Антонияди

Всё . Замётано . ))

Е*
Елена *******

Ага,хорошее настроение,если вы успеете убежать,а вот если .......

Александр Антонияди

А вот если он не успеет убежать ? Аааааа ну тогда он точно будет мокрый . ))))

Е*
Елена *******

Я про то,что если он будет мокрый и вы не успеете убежать,то он вас и поколотит

Александр Антонияди

Ты думаешь ему будет до этого чтоб бегать , драться ? )))))

Александр Антонияди

Не думаю . )))))))

Людмила Державина

точно дает заряд энергии и хорошее настроение...обливаю себя...

Александр Антонияди

я кстати тоже .

Чёрная Кошка

Хорошее настроение дарит душ Шарко....и не только настроение...

Александр Антонияди

согласен .

Лана *****

нет))Не правда))Совершенно не всё равно кого)))Лишь избранных))

Александр Антонияди

Как бы то ни было , последнее слово я оставлю за собой . Что бы ты ни сказала отвечу тебе ......да дорогая . )))))))

Лана *****

Ух ты)))Мудрый)

Александр Антонияди

Ещё бы . ))))

Лана *****

))))))))

Ан
Анна

только если быстро бегаешь ☝️ иначе испортить могут 🤷‍♀️

Александр Антонияди

Да ладно . ))

Александр Антонияди

вот нет в тебе чувства авантюризма . )))))

Александр Антонияди

что есть ? ))

Александр Антонияди

ну тогда всё в порядке . ))

Fenix🇱🇹

Да , это так и здоровье укрепляет , обливаюсь утром с детства .

Александр Антонияди

Очень хорошо . На здоровье .

Fenix🇱🇹

Хорошо

(◆_◆)

Необязательно. Можно просто мокрыми полотенцами обтереться.

Ася Никишина

Ну конечно , обливаться холодной водой полезно для здоровья.

Ан
Анатолий

Я в Карелии в своём озере купаюсь круглый год. А в Кольском заливе имел счастье купаться с 1965 по 1968 годы , когда служил там.

Ася Никишина

Вот это да! Какой ВЫ смелый .

Ан
Анатолий

Военкомат - смелый . А я - дисциплинированный , как и положено матросу.

Ася Никишина

Что у Вас там насильно заставляли плавать?

Ан
Анатолий

Да нет, когда призвали , я сказал - ЕСТЬ! А купался я в ледяной воде ещё в юности. Я же -сибиряк.

Наталья Мельник

И придает скорости в беге,причём ,всё равно,от кого удираешь.

Александр Антонияди

Не чувствую оптимизма в голосе . ))))

Наталья Мельник

меня ещё не облили...

Александр Антонияди

нуууу какие твои годы . ))))

Наталья Мельник

Действительно.)))

Алексей Генералов

Правда! Если не ты визжишь, то визжит другой, что тоже весело!

Александр Антонияди

Правильно . )))

Светлана Николаевна

Дарит. Но, нужно уточнить, нравиться ли это другому человеку.

Александр Антонияди

Нууууу это в первую очередь .

..
...

Ага, особенно если ведро холодной воды на голову вылить) 😉

Александр Антонияди

Ну конечно на голову . )))

..
...

Как-то попробовала... Вряд ли у того, кто посоветовал, настроение осталось хорошим)

Александр Антонияди

Не ну конечно если догонят то настроение может и упасть , причём сильно , причём по голове . )))

..
...

И словом можно по голове стукнуть, не обязательно бежать)

Александр Антонияди

Это верно . ))

Юрий Трущенков

Вот ! Именно поэтому внеземной разум облетает нас стороной !

Александр Антонияди

Неужели всё так серьёзно ?

Юрий Трущенков

Тоже ещё шуточки ! Холодной водой ... кого попало ... Вот облейте ей полицая с палкой на дороге ! Можно даже кипятком ... Узнаете все научные и прочие гипотезы о настроении ....

Александр Антонияди

Не следует принимать всё за чистую монету .

Юрий Трущенков

Шутка за шутку в пояснениях не нуждается . Нечистую монету всегда определяют по отсутствию блеска...

Poll Poll

Ну настроение могут и испортить,не все такую шутку оценят🙂

Александр Антонияди

Не следует принимать всё за чистую монету . 😉

Poll Poll

Да я и не принимаю,сам приколист🙂

Александр Антонияди

Рад это слышать . ))

Тойота

нет!)) сами обливайтесь!))) кого то- можно по шее ,схлопотать!)))

Александр Антонияди

ну ладно . уговорила . ))))

Надежда Стадника

да, но можно попортить шкурку))) если это сделать с другими)))

Александр Антонияди

Ты мне уже его подняла )))))) Нуууу в смысле настроение . )))))

Надежда Стадника

я рада))) значит тазик тут лишний))))

Александр Антонияди

Нет . Но он уже сослужил службу )))))

Надежда Стадника

всё, я спать) спокойной ночи) хороших и цветных снов..

Александр Антонияди

Спасибо Надя . И тебе спокойной ночи .

Елена

Обливаю только себя ))круглый год)близкие не подписываются)

Александр Антонияди

А что их спрашивать ? . )))))) Облить и всего делов . )))

Елена

Неееее... Они не видят меня-раньше уходят )))

Александр Антонияди

Боятся ! Значит уважают . ))))

Елена

На работу раньше меня уходят!!!!я и обливаюсь после их ухода!

Александр Антонияди

Понятно . ))

Ле
Лена

Конечно!!! А когда не себя- вообще зашкалить может!!!😉😀😆🤭