Андрей Якунин

Что за народ пошёл: Напишут гадость и тут же шасть-тебя в чёрный список! Типа всё: я в домике! Нагадил и ушёл... Воины диванные! Кого то же задолбали такие недоноски?

Ответы · страница 3
Светлана Лунёва

А вы по доброму общаться не пробовали?

Светлана Лунёва

Я стараюсь и никого ещё в чёрный список не заносила. Как то обходится без этого..

Андрей Якунин

А когда тебе хамят в открытую и обзывают не печатно? Я далеко не толстовец. Они пользуются тем, что могут спрятаться....В моём городе пара довыпендривалась: смог найти и сделать физическое внушение в ответ на их кульбиты в интернете...Так, что смайлик, как говорит Задорнов поставить просто не успели...А эти могут в виду расстояния спрятаться...Но достойны хорошего удара по морде!

Антонина

Вот таких,я заношу в чёрный список....

Ле
Леа

Да я даже не парюсь по этому поводу!

На
Наталия

трусливость, что с ней сделать то)

На
Наталия

ну так всегда есть возможность создать еще один профиль и отыграться))))

Роберт

Это не для меня. ))) Время ещё на них тратить.

На
Наталия

значит смываешь))))

Роберт

Нет, просто не смотрю, не нюхаю его. Сторонюсь. Его не смоешь, благодаря усилиям модеров.

Константин Шакиров

Андрюха, не портите себе нервы)))

Андрей Якунин

Я просто не могу терпеть, когда в прямую оскорбляют...

Константин Шакиров

Ну, с таким я тоже тут сталкивался, но ведь виртуально по зубам не врежешь, поэтому уже научился мимо пропускать)).

Олёна

😄 стало быть есть за что в ЧС

Андрей Якунин

Блин, Вы вопрос прочитайте, пожалуйста, повнимательнее: влезают в чужой разговор, нахамят, ни с чего, обматерят и тут же тебя в ЧС, чтобы ответить не успел. Или у меня настолько плохая репутация? Возможно...Тут пятерым знакомым сказал, что сломал руку, четверо тут же спросили: кому, и только один уточнил: правую или левую?...

Олёна

Блин,прочитай сам свой вопрос,где здесь про влезание в чужой диалог?я решила,что ты задаешь вопрос,а потом хамишь отвечающим,а они за это в чс.тем более ,что репутация действительно подходящая

Андрей Якунин

Мадам, я Вам НЕ тыкал. Это раз! Про мою репутацию не Вам судить. Это два! А анекдот, который с бородой про репутацию, до поверхностного слоя даже не дошёл!

Олёна

правильно вас в ЧС отправляют,злой вы,а все других глупей себя считаете

Светлана Из Деревни Нагаркот

Уже нет....уже ржачно над ними)))

Сажида Валиахметова

эй,по аккуратней,пожалуйста

Андрей Якунин

Эй, по поводу чего поаккуратнее?

Андрей Якунин

ВырАжениях. Правильно по русски пишется! Я не русский, но в школе Выязык не учили? И что я не так выразил? Или Вы, из той же из породы описанной мной выше?

Танѩ

ой...ну так-то совсем подло...

Танѩ

ну вот Вы чаевнитяйте,а у меня делы есть😘

Ирина

всех дел не переделаешь..оставайся,детка))

Танѩ

ты в курсе ведь,буду позже:)

Ирина

аа..да это дело святое..

Танѩ

Ну,да..

Чаликушу

я наоборот таких сама в чс

Андрей Якунин

Простите мне моё невежество: ММ - это что?!:))

Алёна

Воины диванные 😂 👍

Ангелочек 18

почему диванные? а если кто на стульчике из них сидит или в позе лотоса))))

Андрей Якунин

Устойчивое выражение сложилось...

Тамара Шрамко

а зачем гадость пишете?

Андрей Якунин

А Вы уверены, что ИМЕННО Я гадость пишу? Вы внимательнее вопрос прочитайте!:)) Кстати, встречный вопрос: Вы так же как в моём вопросе делаете?!

Тамара Шрамко

Да я вроде гадостей не пишу и в чёрный список не умею отправлять(((

Андрей Якунин

В таком случае, почему Вы так уверенны, что гадости пишу именно я?

Алена

Точно. Сами себя боятся

Алена

Конечно такая зверская мойся на аве, как тут не напугаться....😱

Андрей Якунин

Там написано: узбагойзя, броздо узбагойзя!!!!!! И это очень добрый зверёк.

Алена

😃😃😃не понимают, а посему и опасаются.. На всякий случай.. Шизикам же не запретили интетом пользоваться и на сайтах торчать

Валентина Присмотрова

Задолбали! Соглашусь!

Алексей Генералов

Ух как ты на народ! ))

Андрей Якунин

Я Вам тыкал? Не припомню: есть правила приличия:к незнакомым людям обращаются на Вы... А народ себя вести не умеет... Впрочем, у Вас, очевидно та же "болезнь"...

Алексей Генералов

Ну извините ежели огорчил.

Андрей Якунин

Просто я считаю, что уважать людей нужно! Многие, которые в нете резвятся в глаза просто побоялись бы сказать: вклиниваются в чужой разговор, обливают грязью тебя же чёрный список, чтобы ответить не смог...В городе я двоих смог найти, таких "говорунов" и поговорил по мужски. Стыдно на них смотреть было: один чуть не вдвое больше меня, а чуть в штаны не напустил...Он прекрасно знал, кто я такой и что найти его для меня труда не составит...Вот ЧТО подвигает людей на подобные выходки?

Йожин Сбажин

Вас пока не совсем?

Йожин Сбажин

Мы сами выбираем собеседника!?

Андрей Якунин

Некоторые не спрашивая влезают в разговор и начинают оскорблять...В 90-е я работал в спецподразделении, в группе захвата. Меня просто бесят такие вот чмошники. В лицо побоялись бы мне сказать.

Йожин Сбажин

Да, аватар у вас агрессивный. Такие, Андрей, реалии общения в соцсетях, увы

Андрей Якунин

Странно.. На аватаре как раз написано: узбагойзя!

Татьяна Кочурова

ух сколько ругани

Андрей Якунин

Татьяна, я в упор ругани не вижу, лишь констатация факта, что такие уроды задолбали. Или я должен был писать высоким штилем?:)))

Татьяна Кочурова

ну не обращайте на них внимание и не читайте

Андрей Якунин

Как не читать, если влезают в разговор, обливают грязью тут же прячутся...

Татьяна Кочурова

ой господи это не самое страшное в жизни

Андрей Якунин

Просто не перевираю таких трусов. Я в 90-х работал в спецподразделении в группе захвата. Менталитет соответствующий: гадов надо давить...

Елена Родичева

Это мы проходили))

Андрей Якунин

А у меня и в этом вопросе с десяток появились...

Елена Родичева

Значит это заразно)) может вирус какой?)))

Елена Родичева

Тогда оденьте защитный костюм)))

Гала Ивановна

строгий вы больно

Андрей Якунин

Я?! Да ни Ф жизсть! Просто уроды устали уже...

Гала Ивановна

разный люд... самое главное-не обижаться...

Все Ушли На Фронт

Да пофигу на них))

Fahr

пофиг, согласен, но ты же остаешься не высказав свое, обидно всё равно

Все Ушли На Фронт

Вовсе не обидно. Я свое мнение знаю, а если его кто-то не захотел услышать, то проблемы то чьи?)))

Fahr

в принципе, если на тебя лает собака, то не обязательно вставать на четвереньки и лаять на нее. Пожалуй соглашусь с тобой

Все Ушли На Фронт

Вот и хорошо. Пошла я уже внимать науку)))

Fahr

ах, да, ты же на учебе))))