Vladislav Pak

что вы хотите от этой жизни

Ответы · страница 2
Галина Бородихина

Хотеть можно разного и всякого! Но нужно достигать своих целей! Хоть это бывает ином раз нелегко

Мурод Кузибаев

Прожить разумной жизни в течение отпущенных дней. Кстати почти тезка. Счастья и здоровья тебе.

Ростислав Либенко

От жизни - ничего. А вот разобраться в течение жизни в ее смысле - это мой и любого человека долг

Н✿
Наталья ✿ ❀

что бы человек который живёт со мной не убивал веру во мне и не мешал развиваться , а то я дичаю

Эвелина Баталеева

Счастливую полноценную семью.и что бы родные были здоровыми и долго долго остовались с нами

Наталья Кадынцева

Хороший дом , хороший муж, хорошие дети , что ещё нужно что бы встретить достойную старость.

Ирина Кнышова

Любить и быть любимой, тогда я буду счастливой, но и здоровья конечно себе и своим близким!

Лариса Иванченко

Уже прекрасно,что живу.Возьму все,что мне жизнь еще преподнесет,а будет много,поделюсь.....

Zara Mironova

сделать всё что можно как можно лучше и при этом остаться хорошим и счастливым человеком

Татьяна Сабитова

заботливого мужчину рядом,чтоб чувствовал без слов,что тебе надо и ребёнка ещё одного

Лю
Любовь

здоровья моим близким и исполнения желаний и поставленных мной целей .... как то так 🙂

Ra
Rasena

чё хачю?....Да чихала я на черные полосы в жизни. Куплю известь и все побелю за пол дня!)

Валерий Васильев

Ничего. Всего достаточно. Хочу только плюнуть в рожу Чубайса и умереть счастливым.

Tatjana Morozova

сказали бы мне -чего я хочу....Лучше бы дали чего-то приятного без лишних вопросов))))

Людмила Дроздова

я понимаю немного не так. что я должна сделать в этой жизни?? наверно познать бога.

Жазира Сембиева

не много только счастье. и в нем все чего пожелаешь в этой жизни ! а ты что хотел? )))

Asel'ka Saduakasova

удачу любовь здаровью чтобы мама папа жила весь семья моя жила долго и счястлива

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Виктория Хижняк

больше всего любви и немного ласки. а то что то муж не очень хочет ласку дарить.

Ал
Александр

уволь мужа с занимаемой должности,по статье,за невыполнение супружеских обязанностей)))

Виктория Хижняк

не могу у нас ребенок. ))))

Виктория Хижняк

с моей стороны как то не очень то хорошо.

Ал
Александр

ну а как тогда выйти из этого положения?

Ал
Александр

на пенсию успеешь сходить пока дождешься

Виктория Хижняк

не знаю. но изменять я не хочу ему. да и не с кем.