Ев-Гений Шепе-Лев

Вы счетаете что настоящей восточный парень.это агонь и скалы для .феминисток?

Ответы
Владимир Мануилов

А по восточному календарю кто. Я по задиаку водолей воздушнй знак а по восточному дракон черный стихия вода....

Ев-Гений Шепе-Лев

овен огненный знак,20 апреля,говорят кароль гороскопа)

Владимир Мануилов

Я в интернете просмотрел по своей дате 18 гороскопов ... Лев и водолей противоположные знаки...

Vladislav Chudnov

В вопросе 6 ошибок.А вообще,у каждого барана свой характер.

Ев-Гений Шепе-Лев

6 моё любимое число.ты что игзамены по русскому принемаешь?

Vladislav Chudnov

Нет,просто хорошо учился в своë время.Просто из-за одной ошибки люди могут не так истолковать суть вопроса.

Ев-Гений Шепе-Лев

ну скажите что вам был не ясен мой вопроса?)

Vladislav Chudnov

Да ясен....Феминисток вообще врядли мужики интересуют...даже восточные...у них крыша на другое завёрнута..

Ев-Гений Шепе-Лев

вот и проблема что они становяться а не раждаються,и так всегда не ожиданно)остоётся только по голове бить)сначало с марали истественно

Vladislav Chudnov

Это наверно от обиды на противоположный пол,которая когда поранила их девственный мозг! 😄

Elena Roschina

судя по грамматике, ВЫ самый настоящий восточный парень 🙂

Ев-Гений Шепе-Лев

)))может быть.судя по тому на что вы канцетрируете внемание, вы учительница русского языка.Самое главно сам факт смысла был услышан вами.я же вам говорю, а не пишу диктант.

Elena Roschina

нет, я не учительница русского языка, просто русский язык для меня важен 🙂

Ев-Гений Шепе-Лев

а я занялся казахскому языку там граматика для меня не главное, главно уметь что то донести и понять.

Elena Roschina

В этом-то и дело. Часто тут так сформулируют вопрос, что понять совершенно невозможно... А все из-за ошибок. Вы же знаете знаменитую фразу "казнить нельзя помиловать", где смысл зависит от одной запятой... Вот Вам и грамматика...

Ев-Гений Шепе-Лев

не ну тут я с вами опсолютно согласин,на самом деле в сотки поленился нажимать эти мелкии цывры.такие они мелкие ,я и не думал что это такой прикольный сайт,мне нравится)

Раиса Кривошеева

Я считаю. что он тиран и мучитель женщин

Ев-Гений Шепе-Лев

я с вами не соглошусь, если она сама такая и хочет этого,то может быть,но это реткость,обычно женщина если женщина то любит и увожает его,только так,и живут тогда они в радости и гармонии,многим оней не узнать не когда

Раиса Кривошеева

Какая может быть радость от восточного мужчины, если они женщин запирают на замок и одевают в паранжу?

Ев-Гений Шепе-Лев

вы в каком веки остоновились да ещё так стереотипно.)

Валерий Андреев

Для феминисток он ни рыба, ни мясо...

Ев-Гений Шепе-Лев

Да он не сьедобный для них.

Мария Черкун

нет не считаю..это папин сынок

Ев-Гений Шепе-Лев

пипин говоришь,ты не чего не знаешь за настоящих восточных мужчин,они не рождаются а по воле становятся.и откуда этот пустой стереотип?)

Ев-Гений Шепе-Лев

Мария Черкун

я и не сильно стремлюсь ..лишние знания отягощают..

Мария Черкун

Вадим Линков

Это про таджиков?

Ев-Гений Шепе-Лев

да а что и я может прочитаю)

Вадим Линков

Сюжет есть, напишем сценарий.

Ев-Гений Шепе-Лев

про них же столько написано чем мы удевим народ

Вадим Линков

Напишем про диво дивное, сука кобелинная.

Ев-Гений Шепе-Лев

))ааа ато я подумал мы сейчас сюжет напишем другой истории

Эс Как Доллар

а ослиц е бать?

Ев-Гений Шепе-Лев

не путайте,феменизым, это не зоофилизм)

Татьяна Ромашкина

не считаю

Ев-Гений Шепе-Лев

Что феменизым сеодня гораздо хитрей и сильней, мужской воли?)