Juliya

А давайте меняться: вы мне 10 кг липовой доски, а я вам любую работу по дереву, на ваше усмотрение?!

Ответы
Владимир Жиров

Резьбой по дереву мы и сами умеем заниматься. Просто некогда сейчас. А несколько заготовок липовой доски имеется в запасе.

Роман Хохлов

хорошо..давай так..я тебе показываю липовое дерево а ты его обработаешь и сделаешь мне что нить оригинальное

Светлана Александровна Кияева

у вы, ни чем не могу вам помочь... ни доски, ни липы, к сожалению, нет!

Ел
Елена

у меня нет 10 кг липовой доски, и никакой другой тоже

Juliya

А мне было бы лень сбивать пальцы на пустой ответ))))

Ел
Елена

а не лень было сбивать пальцы на ваш глупый вопрос?

Juliya

Почему же глупый...уже договорилась...можете завидовать!))))

Ел
Елена

мне не нужны ни доски, ни работники, можете задавать сои идиотские вопросы дальше

Juliya

Ба...вот это злоба с вас прет))))Не заболейте, пожалуйста!))))

Сергей Кистерев

А давайте я вас научу резать по дереву.☺️

Валерий Шилов

🖼

Доктор Косигач

пойду в центре липы пилить

Сергей Мартюк

ДАВАЙ ..И НИ КТО НИ МЕШАЕТ...

Оскар Али

Давай😃

Juliya

Не смешно...я ж серьезно (((

Оскар Али

Sorry😗