Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы любите активный отдых? Какой? И где?

Ответы
Владимир Терентьев

Свидания
Тавал
Свидания, встречи, измены…
Любовный немой треугольник.
Душой мы так ждём перемены…
И кто же, по сути, виновник?

Мы сами… Почуяв свободу,
Стремимся решить полюбовно
Проблемы себе лишь в угоду,
Забыв все молитвы дословно.

Нам страсти любые доступны…
Да, только, чтоб было бы в меру,
А слабости наши минутны,
Как долго хранили мы веру.

Не будьте судимы. И славно
С тобой заживем мы на свете.
Со временем будет забавно
Читать обо всём в интернете.
23 августа 2017 года

Ум
Умиление..

Говорят я — мамин хвостик,
Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно,
Без меня прожить полдня?
Если вдруг я заиграюсь,
А мамули рядом нет,
Я, конечно, испугаюсь
И бегу быстрее к ней!
С мамой рядом я на кухне,
Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик,
Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,
Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,
Без любимого хвоста!

Александр Беляев

Когда- то был действующим спортсменом, во многих видах спорта имел разряды.
Ездил на сборы и соревнования ну и конечно львинную долю времени занимали тренировки. Потом, когда стал старше- стали ходить в походы. Сейчас проминат
вокруг своих домов и конечно ДАЧА, зарядку делаю утром и специальную по вечерам.

Ларионов Артур

Да, это то что надо, чтобы ненадолго уйти от мыслей о будничной суете. Не важно что это: кемпинг на природе, сноуборд, гидроцикл, прогулка на велосипедах. Но самая главная составляющая активного отдыха - это хорошая компания близких людей)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

У каждого своя динамика в жизни т е АКТИВНОСТЬ .Один будет за грибами ходить, другой на серфинге кататься, третий на пляже лежать. А я лично предпочитаю иногда активно побыть в тишине и одиночестве... вот такой активный отдых ))))😁

Тень 555

Я объехал почти все пирамиды мира ☺️ Велик люблю, дайвинг, винсёрфинг. А вообще у меня вся жизнь активный отдых 🙂 Я целый день хожу и бегаю и удовольствие получаю (пиздюлинки раздаю). Пока з.п. не задерживали вообще кайф был 😂

Андрей Демченко

В основном на воде, а самое главное в хорошей компании, радующей твою душу. «Стихий – четыре. Чувств как будто пять,
И сто загадок». Стоит ли считать?
Сыграй на лютне, – говор лютни сладок:
В нем ветер жизни – мастер опьянять…

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы ,Андрей, интересный Наш Человек!!!

Андрей Демченко

Будем в Адыгеи рады в нашей компании новым спутникам! Люди мы здесь!!!

Вадим Шашкин

Завтра катание на лыжах в сосновом лесу. В воскресенье русская парная баня с веником. А снег растает, горный велосипед, потом купание в реках и озёрах, рыбалка, палатки, костёр. Грибы, ягоды. Как-то так. 😁

Лукьянова (Кульша) Галина

Тоже хочууууу🙆

Вадим Шашкин

Ну и в чём проблема? У вас же тоже он растёт. Наши области соседи.

Вадим Шашкин

Ну, сосновые леса-то у вас есть?

Вадим Шашкин

Ну должен в них можжевельник быть. Смотрите повнимательнее. Вы хоть вообще-то видели его когда?

Лукьянова (Кульша) Галина

Да! И парилась👍👍👍👍👍

Граф Де Барсик

а я на велике весь иран до персидского залива,оаэ,сирию(войны еще не было) турцию,иорданию,короче весь восток,впечатлений,а люди везде хорошие попадались,на еду денег не тратил,пока в грузию не заехал

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастливый!!!! Наш Человек!!!!

Граф Де Барсик

🙂 и в газете печатали

Граф Де Барсик

а я еще на ниве из Баку во Владивосток ездил туда и обратно, верно говорят у кота 9 жизней)))😅

Граф Де Барсик

и чуть не грохнули пару раз))😅

Граф Де Барсик

любишь на велике? новый маршрут делаю,Баку,Тегеран,Кабул,Исфаган,Кашмир,Улюмуджи,Иркутск,Уфа,Ростов,Махачкала, Баку

Лукьянова (Кульша) Галина

Мне 53 скоро!!! Тогда СОГЛАСНА!!!

Граф Де Барсик

главное не возраст,а крутизна педалей

Станислав Козлов

Да, активный отдых я люблю. Стараюсь выезжать на Байкал (о. Ольхон), купаться (плавать холодно), и ездить на велосипеде, играть в волейбол. А вот загорать - раньше загорал, а теперь нет. Это не полезно.

Станислав Козлов

А вы, какой, если не секрет, любите отдых? И где?

Лукьянова (Кульша) Галина

Путешествие, море, горы, водопады,велосипед, лыжи, баня, бег, поход........

Станислав Козлов

Если бы можно было это осуществлять каждый год, то вообще жизнь раем бы показалась.

Станислав Козлов

Жаль только, что не все это могут позволить.

Николай Задора

Абсолютно любой! Катание на велосипедах или квадроциклах, походы в лес, горы или еще куда-нить, плавание, походы на байдарках, рафтинг... да куча целая есть всего того чем можно заняться!

Лукьянова (Кульша) Галина

Здорово! Вы Счастливый Человек!

Николай Задора

Не всегда все это приносит счастье... порой это способ сбежать от проблем или заглушить боль...

Лукьянова (Кульша) Галина

И это Здорово, что есть куда сбежать! Вы Сильная Личность! Можно просто напиться...как 🐷🐷🐷

Николай Задора

Не... Алкоголь не способ уйти от боли... от него один только вред! Никогда этим не злоупотреблял...

Лукьянова (Кульша) Галина

Вот и я об этом! Побед Вам! Счастья!

Николай Задора

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!

Mister Farid

хмм, в основном, мой активный отдых выглядит как неактивная работа. Стирка, уборка, готовка, посудомойка, поломойка, головомойка, самоотмывание, снова готовка, посудомойка, уборка.

Mister Farid

спасибо) ^_^

Mister Farid

Живите счастливо и процветайте)🖖

Марина Садыкова

только активный. недавно в самую жару ездили 2 дня подряд на пляж, и поняла, что пляжно-матрасный отдых не для меня. мы обычно в Карелию ездим. Летом на сплав, зимой на лыжах.

Евгений Лисин

Говорят, что любая деятельность, отличная от основной деятельности это отдых.Поэтому у каждого человека свой отдых и он сам его выбирает. И это зависит отего желаний.

Лукьянова (Кульша) Галина

Верно!!! Отдых- смена деятельности!!!

Масяня Девушка

Мне нравятся прыжки с парашютом (в крайнем случае - тарзанка) В обще - адреналин! 😝 😝 😝 😝 😝

Александр Ястребов

Очень люблю игровые виды спорта, но не нахожу времени и нет мест где бы можно было это делать. Волейбол, настольный теннис, шахматы, хорошо всё это на свежем воздухе.

Ан
Ангел

Моя рука скользит по влажным лабиринтам
Распахнутых колен, твердеющих сосков
И шепот твоих губ – ну, что же ты, раздвинь там…
Желание и стыд текучестью песков.

Владимир

В отпуске - новые места,страны,города - самолет,поезд,автобус,пешком...При любой возможности - что-то интересное поблизости - фестивали,выставки,мероприятия.

Лукьянова (Кульша) Галина

Фото👍, а Вы это где?

Владимир

Кафедра проповедника над Лисефьордом,Норвегия...

Владимир

Фьорды все очень красивые и величественные..Вот города в Скандинавии даже по сравнению с Европой маленькие...

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. !
Гуляй смело! Абсолютная Свобода! Рядом волки

Лукьянова (Кульша) Галина

Что -то не хочется к Вам....

Э*
Эд ***

с начало пройди медкомиссию... у меня осталось управлять самолётом., в космос слетать.. на ЭВЕРЕСТ влезть... это МЕЧТЫ... но они иногда сбываются. ВЕРЬ В СЕБЯ!!!