Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы любите активный отдых? Какой? И где?

Ответы · страница 10
Николай Иванов

На природе рыбалка,экстремальный вело спорот даже в зимнее время

Николай Иванов

У нас одинаковые увлечения

Николай Иванов

Клас. Жаль в разных городах живём. Вместе катались бы

Галина Дмитриева

я люблю ездить на велосипеде.конечно по асфальтированной дороге.

Василий Комышний

кк интересно)))

Гульнара Галеева

на природе с экосубботником, огордный фитнес, бег за коровой и др.

Евгений Подлесный

Горы костёр гитара семья друзья парашют мотокросс рыбалка охота

Аделина Свабода

В горах, на море) на речке, да где угодно, на природе) и даже в лесу)

Наталья Андреева

Я даже выражение такое не понимаю .как отдых может быть активным

Екатерина Клюкина

Да,на природе под шашлык,теннис, плаванье,хоть и плавать не умею.

Людмила Лылова

Выезжаем на природу, на чистый воздух, пообщаться и посмеяться!!!

Виталий Ерохин

нет только отдых в полной изоляции дома в тишине и каком к верху

Карина Король

жизнь и так очень активная, поэтому отдых пассивным должен быть

Ivan Lukanov

Да !Раньше мы на выходные выезжали на природу было очень весело.

Dav Tasoev

На природе с друзьями,На рыбалку,шашлыки и футбольчик погонять,

Светлана Чугунова

да, люблю на природи,в лесу,собирая грибы,прекрасный отдых👍

Сергей Бельский

с родителями выезжали на природу, брали мяч и играли в волейбол

Сергей Бельский

сейчас выхожу в парк и подтягиваюсь на турнике и тому подобное

Светлана Зелева

сидеть дома на полу уставиться в потолок и игнорировать собаку

Игорь Кинжаев

охоту .страшный. на американскую элиту.и где остался вопрос там

Виталий Т

У знакомых в загородном доме, в лесу с детьми, в сауне с любимой

Евгений Самойлов

Да экстремальная езда на горных велосипедах, в горах. Златоуст

Ina Jin D Rin

Можно даже хорошо покопаться на даче и там же хорошо отдохнуть

Де
Денис

Конечно люблю) природа, лес горы озера реки рыбалка ну или море