Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы любите активный отдых? Какой? И где?

Ответы · страница 3
Валентин Сазонов

Раньше очень любил горы, а еще сплавляться на плоту, но мое время ушло и осталось только любить путешествовать на машине.

Лукьянова (Кульша) Галина

Отлично! Главное -ПУТЕШЕСТВИЕ!Ура!

Владимир Падший

Пошёл в лес, взял с собой металлоискатель)) И для здоровья полезно и хобби, и возможность прикоснуться к старым вещам😊

Андрей Лященко

Дача садиш капаеш , ищеш новые способы и расстения , собираеш урожай поливаеш , ждёш урожай или когда цветок раскроется .

Лукьянова (Кульша) Галина

И Вам! Как картошечка в этом году?

Андрей Лященко

Плохая во время роста жара стояла завязи много но мелкая .

Лукьянова (Кульша) Галина

У нас средняя! Огурчиков маловато!!! Помидоры- отличные!!

Андрей Лященко

Ну приблизительно так же кроме картофеля .

Андрей Лященко

У меня неважная пока ненашол свой сорт .

Алексей Пигулевский

Люблю, в горах, и повыше... Чемпион СССР, МС... Горы разные, Кавказ, Памир, Тянь-Шань... В Китай не попал уже, деньги, возраст...

Лукьянова (Кульша) Галина

Здорово!!! А я так- любитель!!!

Алексей Пигулевский

Ну, и то - неплохо! Ходите!

Ольга Тимашова

когда то в далекой молодости ходили в походы .сейчас отдых у нас тихий спокойный люблю ездить на автобусные экскурсии

Елена Соснина

Люблю зиму Катания с горок коньки И вообще побродить по тихому великолепному снежному лесу проваливаясь в сугробы

Сидоренко Сергей

Боулинг, караоке, дом публичный, За окном - аптека, улица, фонарь. Ну всё, и,как обычно, будильник - утренний звонарь..

Klara Vinetskaya

только АКТИВНЫЙ!!!!!!Путешествую ..по возможности...около 2-х месяцев,как вернулась из Шварцвальда(Германия-Франция)

Владимир Волков

Люблю активный отдых на диване
Стоит на стуле кофеёк
Я сам себе творец желаний
Жаль не Емеля а то бы ездить мог

Владимир Волков

Ну это все благодаря вам и вашему вопросу ) так что это вам спасибо я как раз думал чего бы мне придумать?

Владимир Волков

Так у нас тоже вроде тихо )

Владимир Волков

Ну я живу в Луганской области не далеко от России у нас тихо ну а на донецкой стороне не знаю как

Лукьянова (Кульша) Галина

А мы знаем!!! У меня из Луганска трое детей учатся- СОЛНЫШКИ!

Владимир Волков

Ну вот ) земляки значит ))

Илья Масликов

Пеший туризм, катание на велосипеде, прогулки по папкам, походы в кино, игру а баскетбол и путешествие с палаткой

Лукьянова (Кульша) Галина

А я Горы, горные реки и водопады,Море, Баня, Пещеры....и.....

Москва Новая Реальность

На море , в волейбольчик поиграть , понырять и поплавать, велосипед опять же , конечно понежиться под солнышком ...

Св
Светлана

люблю гулять по лесу,собирать грибы или просто подышать.Летом речка,можно турпоход,но пока не получается с этим

Евгений Ярдаков

АКТИВНО ЗАМЕ(ИТЬ ТЕ(ТО , (ВАПИТЬ БОРЩА И В ПО(ТЕЛЬ ПРОДОЛЖАТЬ АКТИВНО(ТЬ ! А ! И ЕЩЁ КОФЕ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ , КОТОРОЙ НЕТ !

Михаил Василенко

За последние 3 года начал любить пассивный отдых-дома..))))) до войны был активный..с выездом на горных великах..))

Михаил Василенко

Спасибо большое за поддержку и понимание)))

Лукьянова (Кульша) Галина

С Богом!!! Мы Вас Любим!!! Молимся!!!

Михаил Василенко

Взаимно ❤)) а мы ПРОРВЕМСЯ!))))

Михаил Василенко

За Нами. С вашей поддержкой (как моральной..так и не только)- это НАША будет общая победа!😉

Лукьянова (Кульша) Галина

Мы Вас Любим!!!! Победим!!!!

Чудо-В-Перьях

конечно да..............отдых это когда детям показываешь свое искусство...........и детям интересно..........и мне респект

Чудо-В-Перьях

я ваще то да..........и очень адекватный..............я уже 25 лет рву книги и радую людей

Лукьянова (Кульша) Галина

Зачем??? Мне как то не радостно!

Вадим Шанов

лес...костёр...рыбалка...хорошая компания...простая еда: овощи,картошка в мундире,шашлык,чача...и погода хорошая)

Михаил Аврех

Да ! Другого отдыха я не признаю. Велосипед,летняя рыбалка, ,спортивные игры,бродить по лесу, собирать грибы.

Лукьянова (Кульша) Галина

Скорее !!!! Так хочеться в лес на лыжи- СЧАСТЬЕ!

Михаил Аврех

Я тоже уже жду , коньки,лыжи, а в лесу как красиво. Галочка а у Вас скайп работает? если да ,сообщите позывной.

Михаил Аврех

А ,понял. Извините за назойливость. Пожелаю Вам спокойной ночи,Всех благ!Благодарю за прекрасное общение.

Лукьянова (Кульша) Галина

Не пропадайте!!!! Вы интересны мне!

Михаил Аврех

спасибо! И мне с Вами было очень приятно общаться!

Анатолий Гредин

И активный - на природе,в рубилове на компе,можно и в драке в башню зарядить..и пассивный-за книгой,не против

Анатолий Гредин

Так ведь интереснее...вот женщины летом - это же какой АКТИВНЫЙ отдых!

Лукьянова (Кульша) Галина

Молодец! Это по НАШЕМУ!!!😄👍👍👍👍!!! А что женщины- не поняла?!

Анатолий Гредин

Да на одно просвечивающее по всем швам платье посмотришь,так идти трудно

Лукьянова (Кульша) Галина

Так это же для Вас,Мужчина!!! Бегите за ней.....😛😛😛😛😛. А Вы всё смотрите....

Анатолий Гредин

Уже.Сбегал и договорился.Вот только талон от жены заполню.В морг.

Владимир В.к.

Раньше занимался культуризмом , очень любил ходить пешком, но волей судеб теперь спорт только по телеку...)

Лю
Людмила

Люблю отдых в принципе. Из активного- ездить на снегоходе и квадроцикле. Люблю плавать и далеко заплывать.