Aля )))

Как часто Вы смотрите фото собеседника или просто вопрошателя-отвечателя на аве в спрашке ? Так ли это важно , внешность на аве ?

Ответы · страница 3
Анатолий Андриюк

Приятней вести диалог когда на тебя смотрит лицо человека. а не звериная морда.

ОК
Ольга К

я сначала читаю вопрос))потом-да))смотрю на аву))чтобы знать к кому обращаться))

Aля )))

я не смотрю на кого-попало )

Эдсон

Конечно важно, вот ваша внешность располагает к серьёзному и не очень общению

Эдсон

Так всегда пожалуйста 😉

Амид

Смотря какие цели приследуеш а например я хочу с тобой познакомится по ближе

Амид

Как там в германии

Елена Крехова

Вообще не смотрю фото, неважно кто там, там может оказатся и не то что хочется

Аркадий Шадрин

а вы когда задаете вопрос вы же смотрите на человека или не глядя просто так

Aля )))

здесь не задаю вопросы определенному человеку

Аркадий Шадрин

понятно и что это дает вам

Aля )))

общение , но не искусственно растянутое )))

Николай

Я смотрю на возраст, с молодыми не связываюсь просто, у них свои интересы...))

Aля )))

Тоже верно , я тоже смотрю )))

Николай

И сама внешность не так уж важна, важна заразительность вопроса или ответа...)))

Aля )))

и доброжелательность собеседника )

Николай

А злые и не могут быть интересными!

Aля )))

но случается , не отпускают ...Пока не доведут и удалю...

Николай

А доведут, это как? Пристают?))

Vatel (Он Который)

я смотрю для определения примерного возраста!соответственно отвечаю!

Aля )))

Верно , и я так делаю , Привет ! ))
Для меня имеет значение возраст собеседника )

Aля )))

столетние встречаются нечасто )))))))

Vatel (Он Который)

Привет! мумифицирование в действии!

Aля )))

))))))))))неправда , тут вчера мне один 90-летний мне уроки ...жизни давал )))

Vatel (Он Который)

щас поставлю истинный возраст! нет проблем!

Vatel (Он Который)

всё для Вашего удовольствия! 🌹

Aля )))

)))) окей , надо уходить...))

Дима Кучеров

🤔даже не знаю.....скорее не важно....я ведь просто отвечаю на вопросы

Владимир Беккер

Очень важно. Безликих никто не воспринимает всерьёз,как живых людей !

Aля )))

а почему-то многие отвечают , что неважно , эрудиция важна )))

Владимир Беккер

Так говорят как раз те, у кого нет своего фото.

Юрий

не сказать что очень важно, но всё же приятнее видеть с кем общаешься)

Aля )))

если общаешься лично, но не для ответа на каждый вопрос же глазеть ?!

Юрий

согласен, но у каждого своя мера любопытства)))

Genadij Kozlovskij

Очень редко смотрю. Сужу о человеке по его вопросам или комментариям.

Владимир

С красивой Женщиной Общаться Приятнее! И Многое Можно Ей Простить!)))

Aля )))

хм... А что тут им прощать, хамство аватарок ?

Владимир

Ну Какую нибудь Глупость! Например!))

Aля )))

Ах , глупость - это не порок ! Это наше достоинство ! )

Aля )))

Чем глупее кажется женщина, тем умнее ее собеседник - мужчина ! Пусть помечтают ! )

Владимир

Раскусила Меня ! Даже не пробуя!)))

Владимир

Ну Что Ты! Мне Всегда Весело!))0 Даже Когда Скучно!)))

Сергей Богатов

Важно,ведь при беседе смотрят на человека,а не отворачивают голову.

Валерий Рудаков

никогда не смотрю--мне больше важен вопрос и насколько он интересен

Ро
Роман

Фото смотрю часто. Не так важно фото, как то, что собеседник пишет))

Ро
Роман

Интереса ради. Ну, если девушка красивая - то можно по флиртовать))

Aля )))

значит, важно . А не то , что пишет

Ро
Роман

Нет. То что пишет - важнее.

Dzhanik Он Же Alexey

Всегда смотрю. Для меня это важно, т. к. знаешь как и кому отвечать.

Aля )))

я тоже , НО НЕ ВСЕГДА . Иногда прохожу мимо )

Seduce Mi Mente ;)

Не важна, я же отвечаю на вопрос,а не ищу себе партнера для вечера)

Павел Ланкин

Всегда смотрю и если человек чем то не нравится просто не отвечаю

Александр Соломатин

Аля! Раз уж есть фото, то хочется поближе узнать собеседника... :-))

Aля )))

вот ! А кому не надо ? Мои фотки тоже как-то пытались в порно-сайт засунуть , кнакали страницу и тдЗнаешь, как страшно было ?! Но теперь не боюсь ! Меня там не приняли , сказали, много разговариваю ))) Отправили обратно ...почтой...

Александр Соломатин

Да уж! Человеческая наглость и борзость - беспредельны... :-))

Aля )))

только за то , что дружбу отвергла , чужой человек был...Это так давно было, что смешно вспоминать про свой испуг ) Думала , как же я мужу скажу ?! ))) соседский пацан помог , удалил все подряд .Но самое неприятное , я удалила свой альбом с фотками - ретро , с детства , очень интересно по хронологии , с подписями и тд....
А надо -то всего было ! : поменять пароль ! )))

Александр Соломатин

Вот-вот... Меня тоже пару раз взламывали... Пароль менял...

Aля )))

Ну ничего ! Мне это уже неинтересно , редко захожу и только с друзьями общаюсь , прошло время бессмысленных дискуссий на странице