Гарсон №2

"Я понял, почему миром правят бездарности.
Они не пьют и с самого утра начинают
заниматься своей карьерой.....")) Фрунзик Мкртчян

Ответы
Винецкая Клара

ТАК и ЕСТЬ!!!!аплодисменты ПАМЯТИ Велик👏 👏 👏 👏 👏 ого актера

Галина Азадалиева

Дань, ты чего это на Фрунзика перекинулся? привет

Гарсон №2

личная жизнь, для него отдушина было только театр

Галина Азадалиева

Это я смотрела передачу про него

Гарсон №2

в Мимино, кода был суд сняли за 2 дубля, Фрунзик попросил Данелию, можно я с импровизирую? И получилось, теперь во ВГИКе это учебный материал

Галина Азадалиева

Ою этом тоже видела по ТВ

Гарсон №2

Привет!

Галина Доля

Разве у бездарностей может сложится карье при

Гарсон №2

карьера нет

Елена Дворецкая (Сафина)

спасибо за приятное общение..а в люлю..спать...

Дина Дина

а надо пить с утра и бездельничать?!

Гарсон №2

😄 с утра пить не надо, вы немногого недопонимали суть))

Дина Дина

А что тут понимать? кто не пьёт и работает - бездарности?!

Мирумир

Великий актер. Печальный комик...

Гарсон №2

"Слушай, друг, у тебя хорошие глаза, сразу видно, что хороший человек........"))) Фрунзик в "Мимино обращался к Крамарову о помощи...во время суда..прикол, реальный😆

Мирумир

помню конечно, а вот это - Если тебе будет приятно, то и мне будет приятно!))) подожди а в мимино разве был крамаров

Гарсон №2

был, Фрунзика же попросили удалиться, "Свидетель Хачикан" он заходил в здание суда, а там Краморова выводили.."Помогу генецвали, через лет, так пять" в бабон его запихивали, срок дали... пятялетку

Мирумир

точно! Великие люди! А судьбы не очень счастливые, от них пахнет Советским Союзом...

Гарсон №2

вот они актёры от Бога были...на съёмках "Мимино" в суде, Фрунзик, попросил у Данелии , в этом одном эпизоде сымпровизировать, и кода он выступал, качестве свидетеля, этот момент сняли одним дублем, он во ВГИКе как учебный материал проходил

Мирумир

уходят по очереди, а как приятно смотреть на Вахтанга Константиновича, так редко его видно.

Гульдер

Привет это плохо что не пьют?

Гарсон №2

Привет!

Гульдер

Калайсын?

Гарсон №2

хорошо!

Алёна

Целенаправленные типы)))

Ирина Дерюженко

Я полная бездарность.

Гарсон №2

Ирина вы, так не говорите...

Светлана Владимирова

ТЫ ЖЕ НЕ ФРУНЗИК!

Гарсон №2

это же цитата, она взята в ковычки

Светлана Владимирова

НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЯ...

Гарсон №2

да дело, не в этом)) ты почему меня не можешь отправить в чс?))

Светлана Владимирова

ТРОИХ ОТПРАВИЛА.. ДУМАЮ ИЗ ТВОЕЙ КАТЕГОРИИ

Гульдер

О спасибо )))

Гульдер

Редко но да

Гарсон №2

ты непьющая?

Гульдер

Получается так а ты почему спрашиваешь?

Гарсон №2

могу не отвечать?

Гульдер

Можно в личку

Ludmila Drile

надо же...

Гарсон №2

а он в чём то прав

Ludmila Drile

да