Гарсон №2

"Я понял, почему миром правят бездарности.
Они не пьют и с самого утра начинают
заниматься своей карьерой.....")) Фрунзик Мкртчян

Ответы
Винецкая Клара

ТАК и ЕСТЬ!!!!аплодисменты ПАМЯТИ Велик👏 👏 👏 👏 👏 ого актера

Галина Азадалиева

Дань, ты чего это на Фрунзика перекинулся? привет

Гарсон №2

у него порою глаза как Аль Пачино грустные

Галина Азадалиева

Они у него всегда грустные

Гарсон №2

личная жизнь, для него отдушина было только театр

Галина Азадалиева

Это я смотрела передачу про него

Гарсон №2

в Мимино, кода был суд сняли за 2 дубля, Фрунзик попросил Данелию, можно я с импровизирую? И получилось, теперь во ВГИКе это учебный материал

Галина Доля

Разве у бездарностей может сложится карье при

Елена Дворецкая (Сафина)

спасибо за приятное общение..а в люлю..спать...

Дина Дина

а надо пить с утра и бездельничать?!

Гарсон №2

😄 с утра пить не надо, вы немногого недопонимали суть))

Дина Дина

А что тут понимать? кто не пьёт и работает - бездарности?!

Михаил

Великий актер. Печальный комик...

Гарсон №2

"Слушай, друг, у тебя хорошие глаза, сразу видно, что хороший человек........"))) Фрунзик в "Мимино обращался к Крамарову о помощи...во время суда..прикол, реальный😆

Михаил

помню конечно, а вот это - Если тебе будет приятно, то и мне будет приятно!))) подожди а в мимино разве был крамаров

Гарсон №2

был, Фрунзика же попросили удалиться, "Свидетель Хачикан" он заходил в здание суда, а там Краморова выводили.."Помогу генецвали, через лет, так пять" в бабон его запихивали, срок дали... пятялетку

Михаил

точно! Великие люди! А судьбы не очень счастливые, от них пахнет Советским Союзом...

Гарсон №2

вот они актёры от Бога были...на съёмках "Мимино" в суде, Фрунзик, попросил у Данелии , в этом одном эпизоде сымпровизировать, и кода он выступал, качестве свидетеля, этот момент сняли одним дублем, он во ВГИКе как учебный материал проходил

Михаил

уходят по очереди, а как приятно смотреть на Вахтанга Константиновича, так редко его видно.

Гульдер

Привет это плохо что не пьют?

Алёна

Целенаправленные типы)))

Ирина Дерюженко

Я полная бездарность.

Гарсон №2

Ирина вы, так не говорите...

Светлана Владимирова

ТЫ ЖЕ НЕ ФРУНЗИК!

Гарсон №2

это же цитата, она взята в ковычки

Гарсон №2

да дело, не в этом)) ты почему меня не можешь отправить в чс?))

Светлана Владимирова

ТРОИХ ОТПРАВИЛА.. ДУМАЮ ИЗ ТВОЕЙ КАТЕГОРИИ

Гульдер

О спасибо )))

Гульдер

Ты получаешь удовольствие от курения?

Гульдер

Интересно )) не скажу что не пробывалва было дело. На выпускном вечере но это было лишь раз

Гульдер

Плохо не умею ухожу спать.

Гульдер

Получается так а ты почему спрашиваешь?

Ludmila Drile

надо же...

Ludmila Drile

да