Дмитрий Якименко

Есть, ли в наше время люди, которые б владели исскуством боя , как в бытности казаки- характерники. Или на Руси волхвы, витязи, характерники и прочие неординарные люди перевелись ?

Ответы
Олег Коваленко

Были такие. Их уничтожили. Потому что они владели таким видом боя, что просто и бить не надо не кого, они силой мысли могли поражать любого.

Дмитрий Якименко

Не люди? А, таковые кроме животных есть, среди нас?

Олег Коваленко

Причём тут животные? Есть совестливые, есть бессовестные, вот и всё. Человек не относится к классу животных.

Дмитрий Якименко

Люди простые, не могут их уничтожить

Дмитрий Якименко

Так , пиши чтоб понять тебя можно было, в скобки образные понятия ставь....

Олег Коваленко

Как было в далёкие времена. Всякий пахарь он же воин. А сейчас не пахарь ни воин. А так голосящее стадо, которое над ним власть делает что хочет и как хочет.

World See

раньше не было оружия вот и овладевали исскуством боя,а счас нажал на курок и всё

Вечеслав Дмитриев

искусство боя и тактика менялись с изменением оружия . так что вряд ли

🍒 Анастасия 🍒

Перевелись конечно. Ни Евпатиев Коловратов, ни Рыкарей, никого.....

Дмитрий Якименко

Это оочно

Чырвоны Тэрор

Даже против самый метких стрел - всё решает огнестрел.

Дмитрий Якименко

Так, характерники, витязи, это экмтрасенсорный бой и немного боевоего психоэнергетического воздействия, а волхования, это волшебстал

Чырвоны Тэрор

Ну мы же с тобой понимаем что история делает как обычно.Преукрашивает действительность в разы.Это как китайские полководцы прямо таки ПЕРЕВОРАЧИВАЮ моря и небеса.На деле это всё - просто воины или банальные зельевары.Всё из этой оперы.

Дмитрий Якименко

Да не совсем. Есть, такая способность у людей. А в истории, шифруют сказами, но не искажают, ведь кому оно надо?

Чырвоны Тэрор

Именно что искажают.Сугубо из-за недопонимая.По причине низкого образования в то время.Это как девушек учёных сжигали - своего рода ВЕДЬМЫ.Тут так же.

Дмитрий Якименко

Народ свои знания не искажает, вы анализируйте психологию деятеля, прежде чем судить его

Natalia Ivanova

Я думаю они есть ,просто нам мало об этом известно

Дмитрий Якименко

Не понял?

Natalia Ivanova

У самих нет другим помогаем.И тут целая цепочка

Дмитрий Якименко

Да, не помогаем, а в состоянии пребываем безысходности .... тут, причина в другом

Natalia Ivanova

И в чём же ?

Дмитрий Якименко

Сам не знаю, но в чем то да явлена есть

Ок
Оксана

казаки-характерники они же вроде в Украине были?

Дмитрий Якименко

Да, везде они были , где казаки были

Rima Kravcenko

так бои уличные не ведутся и выявить нет сил

Серёжа

остались только в инете играки............

Дмитрий Якименко

Не понял?

Татьяна *

Сейчас в моде восточные единоборства

Виктор Соловьев

Все это есть и обучают кого надо.))))

Виктор Соловьев

Общество это Общность общее.а не группировки -каждый со своим видением -их больше сотни -.Не случайно Моисей 40 лет выжигал инакомыслие .Сталин -Новый путь предложил с кровью проходил..А сейчас что?? нет национальной идеи. .А главное настоящего УЧИТЕЛЯ -хотя ОН есть ..Каждый своего хвалит начиная с Грудинина.)))) и что это общество??)))).Особенно у нас где 5я колонна еще очень сильна. даже Ц.Б. не подчинен правительству.

Дмитрий Якименко

Соглсен. Идея национальная нужна, я сам много об этом думаю и кое что создал, но еще далекое до совершенства . Но, у сильных людей,подобие как я описал, уверен и идея есть...

Виктор Соловьев

Все уже попробовали...Так что пока -тупик..Миром правят кланы..а не толпа.-она управляема СМИ и этим прекрасно пользуются...Так что хаос будет нарастать страх двигает людьми .Уже без маски боятся выйти на улицу. Его величесто-Эгоизм породивший Мамону-разваливаясь многих придавит..Другой ВООБЩЕ нужен уровень общения...

Дмитрий Якименко

Так, это и так понятно. А по сути вопроса?!

Виктор Соловьев

Нужна идея сближающая людей...ее стали все народы искать..А воевать?? одна кнопка и нет государства....

Людмила Давыдова

а на площадях не они сейчас бьются?

Адажио

Есть, но они в другом измерении)

Дмитрий Якименко

Да ну? Раньше средь нас были

Адажио

Просто ты бываешь в их реальности!)

Дмитрий Якименко

А, в каком они измерении?

Адажио

В следующим,,мы многие уже к ним близко!)

Ирина

Есть, но перевелись в др место.

Ирина

Кто секреты выдает?

Дмитрий Якименко

Так, для тебя что ли секрет?! Ты э, не из них

Ирина

🤐

Ирина

конечно есть - омон...😆

*** Лали***

С пивными то животами.

Дмитрий Якименко

Не понял?

*** Лали***

И не надо

Ѻлегъ

не перевелись, сударь

Дмитрий Якименко

А, где ж они ?

Ѻлегъ

ну, у нас не принято афишировать своё умение 🤷‍♂️

Ирина

А вы их возглавьте.

Дмитрий Якименко

Спасибо) так, найдем этих людей?!

Ирина

Найдем.

Дмитрий Якименко

Хорошо, я запомнил

Ирина

Я искренне.

Наталья Л

сам............как?