Слава З С У !

«Скотный двор» Оруэлла = путинская расея. Не вопрос

–10
Ответы
Раш

Ты не путай хрен с трамвайной ручкой. Это всё про Украину. А главное, что сейчас исповедуется на Украине, это из рассказа "1984": 🖼

Слава З С У !

Повторюю, дурнику, де я про себе згадував?)

Раш

Запоминай или потом сюда подсмотри: Галоперидол. Так врачам и скажешь, тебе уже не поможет, но им с тобой будет проще😉

Слава З С У !

Те що ти памятаєш чим лікувався, то добрий знак) але ідіотизм твій цим не вилікуєш😁

Раш

Я знаю это потому, что таким как ты, вкалывал этот препарат, разницу чувствуешь, шизик?😉

Слава З С У !

Ох вже мені ці ваші кацапські забави🤣

Дм
Дмитрий

«Скотный двор» Оруэлла - писался как сатира на английский парламент, монархию и заискивание перед капиталом) Оруэлл был левак.

Слава З С У !

Так там спочатку росію розділили😁

Дм
Дмитрий

Чего ты тут делаешь? Беги до польску пана и спрашивай какая часть им отойдет, чтобы туда переселяться)

Слава З С У !

Рашка і собі хоче урвати?))

Дм
Дмитрий

Мне польские пан обещал часть земли под Львовом)

Слава З С У !

Знову одсосав за обіцянки😁

Ал
Александр

Как нибудь позже почитаю, ну или скачаю на телефон, благо у меня есть программа которая позволяет читать цифровые книги

Слава З С У !

Можно навіть прослухати аудіоверсію)

Ал
Александр

Но это уже когда свет дадут)

Слава З С У !

Це так(

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оказывается я читала, только оооочень давно, и не в том возрасте чтобы что-то понять. Перечитываю.

Слава З С У !

Так як і я) коли читав в дитинстві, то виглядало як фарс)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и я о том

Слава З С У !

Є багато книг які просто вимагають того щоб їх перечитали)

Сергей Кудяков

только свиньи на нём из укроиндии.,с Зелей во главе.а прочие быдло- с гейропы.и ты один из этого дерьма.факт

Слава З С У !

Не сподобалось кацапській мразоті? Хіба ти не совкодрочер?🤣

Мечта

Нет. Это щенявмерла в целом. Особенно запад ные области. И тот зверинец в котором живеш ты обезьяна.

Слава З С У !

Кацапський фашизм прогресує😂

Мечта

А у щенявмерлов не прогрессирует, как были тупорылыми свиньями, ещё при Великой отечественной, так и остались, тупыми, злобными регульскими свиньями.

Слава З С У !

Безграмотна мразь подібна тобі, що знає про війну?🧐

Галина Сазонова

И этим все сказано. из за таких "скакунов" и словоблудов страдают мирные жители ни в чем не повины.

Слава З С У !

По перше ти навіть не читало😁

Alla Lala

это до февраля 2022 было.. сейчас этот скотный двор пытается превратить весь мир в такой же двор.

Татьяна Дуленко

Не надо мне писать всякую чушь. Я верю в свою страну и в своего призидента

Слава З С У !

Не треба мені відповідати, коли ти тупа кацапська срань

Татьяна Дуленко

Теж сама, або навiть гiрше, можу сказать про тебе, троль

Надежда

Сомневаюсь, что путеныш книги читает. Но много чего по Оруэллу у них

Слава З С У !

Просто аналогії на рівні фізіології🤣

Надежда

Не представляю, какие могут быть ответы.
У Айн Рэнд очень хорошо описано, что происходит с государствами, когда его нормальные люди покидают. Но подобные книги не дают ответов нам. Вот бы русня их читала...

Слава З С У !

Відповіді на це ще гебельс давав. Стадо свиней з народу зробити не так вже й важко

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Там бесполезно на мой взгляд. Нация потеряна в своём большинстве. Те кто покинул, не особо отличаются от тех кто остался. Вчера прислали ролик с фб, дамочка в Ташкенте качает права в узбекском такси)... Ноу коммент

Maestro Monk

Когда то это была самая читающая нация в мире. Сейчас, это самая быдляцкая нация в мире. Народ деградировал за 30 лет. И государство способствовало этому, так как ему выгодно держать безграмотных зомбированных людей. 33% населения, живут на дотации государства, 45%, получают от него зарплату. Теперь считаем, сколько процентов будет за режим и за войну

Сысо Александр

как тебя ещё и на органы не разобрали но думаю не за горами сей день

Слава З С У !

Підар старенький, ну не читав ти книги, ну і шкандибай мовчки далі, не сри ротом

Сысо Александр

Если не можешь быть джентльменом, так хоть свиньей не будь.

Слава З С У !

Значіть срань ти кацапська, твоя відповідь то не відповідь маразматичного ублюдка, а джентельмена?😁

Сысо Александр

С твоими взглядами на жизнь первое дело — избегать общения с людьми. Чем меньше тебе их попадётся, тем лучше ты будешь себя чувствовать а впрочем найди то, что любишь, и пусть это убьёт тебя..

Слава З С У !

Джентельмен- паралітик, давай поради собі в дзеркалі) дурко, краще почитай Оруелла, а потім відповідай на запитання, яке не для твого альцгеймеровського розуму😁

Янa Сергеева

Напишите ваши координаты! От России в помощь ракеты подлетят😁

Слава З С У !

Хто б сумнівався в мразотності кацапської худоби🤣

Олег Гузенко

В настоящее время сложно уже говорить о какой это стране.

Александр Вяткин

у вас улицы именем дважды предателя мазепы называют.

Слава З С У !

Так ти читав книгу про яку йде мова в запитанні?)

Александр Вяткин

Ещё раз и по человечьи.

Слава З С У !

Ти ідіот, а я спробував з тобою розмовляти як з нормальною людиною)

Mass. Тerr

Видать хороших тебе пиздюлей вломили🤣👍

Слава З С У !

Дивно) а башку відбили тобі🤣

Mass. Тerr

Ещё и хрюкает чего-то. Видать, пока не добили🤣

Слава З С У !

Дивно) а башку відбили тобі🤣

Владимир Панов

а уж украина то какой скотный дворище

Rl
Rln

"Зловещие мертвецы" Хохляндия . Факт

Слава З С У !

Факт, росія- країна терорист

Rl
Rln

Скоро зачистим

Слава З С У !

Для того і панцирі на дахах москви😁

Rl
Rln

🖼ты про эти?))

Аламути

Сала зсу. Зеленская укрысия. Оруэлл.

Слава З С У !

Підар, пиши на нормальній мові🤣

Ма
Марина

Скотный вопрос, хоть и не вопрос.

Слава З С У !

Відповідь скрєпного кацапа, який точно не читав Оруелла🤣

Ма
Марина

Не читала, но "не вопрос" и его подтекст от этого лучше не стали.

Слава З С У !

Швидше всього ти взагалі нічого не читала😁

Ирина Baltika

Никак рассудок не возымеешь.

Слава З С У !

Блокаду згадували? Повторюєте шлях фашистів, мразі

Лора Исаева

... ДА ВЕСЬ МИР ТАКОВ ... (((

Лора Исаева

.. ПРИВЕТ .... )))

Слава З С У !

Привіт)