Виталий Юрьев

сошел с ума... а остановка - не моя... как быть, куда бежать теперь? ))

Ответы
Ирина

Не надо никуда бежать... Лучше подождать следующего транспорта

Ирина

) надеемся на лучшее ... готовимся к худшему

Виталий Юрьев

а че готовиться - или вы знаете бессмертных ??

Ирина

) есть вещи пострашнее смерти .. да и бессмертие - еще та участь

Виталий Юрьев

во ттут согласен. смерти бояться не стоит... это не самое страшное в жизни

Ирина

😉🌷

Ника

Куда глаза глядчт, и главное в беспрерывном движении

Ника

Виталь...блин вечно торопятся выстроить отношения на телесной любви....а потом приходит отрезвление....рано или поздно. Помимо этого, сначала нужно с человеком общаться, точки соприкосновения искать, понять...можете вы друг без друга....или нет. А не сразу в кроватку прыгать.

Виталий Юрьев

))) 5 лет дружеского общения.. апотом - страстьи разочарование.. - например..

Ника

Тогда все грамотно....тут ничего не попишешь. Не переродились чувства в привязанность.

Ника

Еще момент в семейной жизни следующий. Как правило, каждый хочет, чтобы последнее слово осталось за ним, его решение и он на коне. Нет уступок друг другу, не умеют люди идти на компромисс.

Ника

Но это от глупости, от неопытности все происходит. И возможность показать свой характер.

Нина Моисеенко

пожалуй остановиться , отдышаться и оглядеться

Serega

К психиатору на прием, или на прямик в дурдом!

Виталий Юрьев

не берут - говорят таких миллионы, и этоуже норма

Volika Paraska

Переждать)))

Виталий Юрьев

сразу вспои\минается главный герой из "терминала"

Volika Paraska

А мне песня,,на главной станции сойду,,

Виталий Юрьев

исполняется хором мальчиков- инвалидов?

Volika Paraska

Нет..исполнял один солист..правда я не помню ,кто

Виталий Юрьев

мальчикам точно трава по пояс была бы...

Volika Paraska

Жаль мальчиков,а трава зеленая была))