Станислава Левицкая

Возраст,это всего лишь цифра,которая не показывает состояние души!??

−1
Ответы
Михаил Мизеров

Она показывает состояние тела, в котором душа находится.....

Николай Костров

Верно, И пусть цифра, главно - Состояние Души. и Здоровья.

Лоуренс Аравийский

Пенсионер - это не возраст, это всего лишь образ жизни

Виктор Шаламов

... но от которой зависит наличие заболеваний.

Нина Стeпаненко

да верно ... все зависит от прожитых лет

Леонид Смирнов

Это да, но всё равно даёт о себе знать.

Бе
Безилмэн.

😉.Самоуспокоение.Душа тоже стареет.

Li
Lici4Ka🦊

Да, в душе мы всегда молоды, и дети)))

Виктор

Это до 9-летнего возраста. А дальше?

宮武
宮本 武蔵

Зато показывает состояние тела.

Станислава Левицкая

Но не всегда это мешает быть позитивный и веселым человеком.

宮武
宮本 武蔵

Не многие радуются и веселятся дожив до заветных 60 лет и узнав,что им нужно будет пахать до 65..

Станислава Левицкая

Так прямо все и упахались..вы не знаете,что на западе давно пенсия с 65 и никто не возмущается.А у нас так и ждут,когда можно будет лечь на диван и ничего не делать,дождавшись пенсию.

宮武
宮本 武蔵

Видимо ваша работа ни что иное,как сидеть в кабинете ковыряясь в жопе.И то,как ишачат люди на физической работе,вам не приснится и в кошмарном сне. В нашей стране только дармоеды в форме уходят на пенсию в возрасте чуть за 40.А таким как вы надо вообще поднять пенсионный возраст лет до 80,а то и вовсе отменить пенсию..

Александр Жданов

в этом никто не сомневается!

Сергей Василишин

- состояние тела показывает

Владимир

почаще на природу выходите

Олег

Километраж пробега жизни.

Иса Джи

Так то оно всё показывает

Георгий Клинцов

Ой,не успокаивайте меня!

Галина Булыгина

У женщин нет возраста

Интроверт Меланхолический

Это не просто цифра.

Гриша

не все так просто...

Иса Джи

Что показывает?

Станислава Левицкая

На сколько лет ты себя ощущаешь..

Иса Джи

Сейчас я их ваще не ощущаю