Павел True.

Здесь есть девушки, кто разбирается в технике?

–1
Ответы
Ольга Романова

Да, утюг, эл.чайник, плита, микроволновка, стиральная машина, вас какая интересует😂

Павел True.

В данный момент интересует, не побоится ли девушка руки запачкать))

Ольга Романова

Не знаю как девушки, тетки не боятся))

Павел True.

Супер! В таких руках мерседес пробежит ещё не один миллион километров))

Павел True.

Последний "вечный" двигатель от МВ, легендарный М104

Ольга Романова

В сервис отнести?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одна есть

Павел True.

Всё, уел. Я неоднозначно сформулировал запрос. Тогда запрос номер два: "кто есть та девушка, о ктурей Вы сказали "Одна есть"?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

sprashivalka.com/8046887
Вот она.. Она мастер по ремонту компов бухгалтер и ещё шьёт ароде..
Довольно милая девушка

Павел True.

Оля. Я знаю её. Не мой вариант

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу есть ещё одна ноо её счас точно не найду

Павел True.

Всё, поставь своё ША на паузу.

Alone In The Dark

99% Есть!