Михаил Хрипко

Человек — ощущает себя, свои мысли и чувства, отделенными от всего мира — и это его оптический обман. Эта иллюзия стала темницей для нас, ограничивающей нас миром собственных желаний. Наша задача — освободиться из этой тюрьмы, расширив сферу своего участия до всякого живого существа, до целого мира. Никто не сможет выполнить эту задачу до конца, но попытки достичь этой цели, являются частью освобождения. А вы свободны?)

Ответы · страница 2
Лана ******

Абсолютно) хотя... Быть абсолютно свободным.... Невозможно... Жаль)

Лана ******

Ээээх...

Лана ******

От рабства есть способ избавиться?)

Лана ******

И счастье тоже... Знаю... Просто многого мы не замечаем... В силу своей ограниченности...

Михаил Хрипко

Процесс долгий)главное начать

Лана ******

Согласна)

Ан
Анжелика

просто человек это стадное существо. ему необходимо общение.

Ната Луцкая

свободны,в свободное время от детей,а ето бывает редко

Бахыт Абдуалиева

Говорят, что такое может осуществиться на Тибете

Валентина

если с этой точки зрения смотреть, то не совсем...

Ин
Инекече

нет. Вы же сами пишете, что Никто не сможет....

Ирина Тюмень

думаю, нет, но очень хочется быть свободной.

Нина Михайлова

Нет и не хочу, по вашему свобода, это смерть.

Марина Кокорина

я никогда не задавалась таким вопросом.

Марина Кокорина

А в чем, это заключается? Свобода иногда хуже неволи, и очень вредна.

Т_Ке

нет, полной свободы сложно достичь

Амазонка Элизонка)

а вы интересный собеседник)

Амазонка Элизонка)

))))))))ну я как бы крашеная. батюшка.поподоробнее.Про хранителей сначала.

Александр

Итак, дочь моя, идёшь ты по жизни легко, играючи, обходя уголья адские да углы острые, глубоко не ныряя в суету мирскую... Верный признак, что род твой вельми заботится о отпрысках своих и не даёт им пасть ниже плинтуса, аки таракашкам...

Амазонка Элизонка)

а то что я до этого 11 лет ниже плинтуса в семье обитала? а потом 8-на работе?-так же?

Александр

Вот оно, бардака последствие... Читать но видеть то, что просто крутится в голове - это оно самое и есть...

Амазонка Элизонка)

бардак-это потом-на воле..............

Ко
Коко

я вообще не понимаю,о чём вы

Михаил Хрипко

3раза читаем )не понимаем ,пропустить

Ко
Коко

хорошо. пропущу

Галина Обенцова

Как все сложно

Михаил Хрипко

Никто не говорил что будет легко

Галина Обенцова

Немного разберись в себе все станет легко

Михаил Хрипко

Хаха))в себе давно разобрался)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет в рабстве

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вопрос в ВУЗЕ: Какой орган увеличивается при возбуждении в 7 раз?
Студентка: Хи-хи.. Преподаватель: В 7 раз увеличивается зрачок ! а
хи-хи всего в 2 раза ...! ))ржу 😂

Светлана Булавина

ну.....иногда

Светлана Булавина

Мысленно.

Михаил Хрипко

А надо физически морально и душевно)

Светлана Булавина

Ну иногда не сростается......И то....,и другое........

Сильвия Нагваль

Стремлюсь ))

Михаил Хрипко

главное не останавливаться)

Сильвия Нагваль

Не буду ))

Кали Bj

Стремлюсь

Назар

И я стремлюсь. Прям вопрсами на этут тему закидал все вокруг))) Если разумный, значит свободный!