🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мир уже не будет прежним. А вот люди... Выбор всё-таки за каждым из нас. Безусловно, много масок сейчас спадет и станет явно кто есть кто. Да, процесс жёсткий и болезненный... Но лучше ли жить в мире античеловеческой лжи?

Ответы
Пётр Симон

О тож, земля стонет от засилья нечисти и начнёт скор скидывать этот балласт, как и было всегда, готовить планету к 6-й цивилизации, где такого, уже не будет. Знал, знал, но чтобы столько балласта в рахе, даж в голове не вмещается, одни зомбаки, меньше 1% нормальных, адекватных. 🤷‍♂️🙂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы правы, всё идёт к своему логическому концу. И возродится чем-то качественно новым)

Пётр Симон

Мы живём в период смены цивилизаций, с 5-й на 6-ю, а это всегда приводит к зачистке балласта, нелюдей, как со стороны Земли, так и Неба, поэтм 1% выживших начнёт новый виток жизни на земле и войн, уже не будет.

Добрый

Какая удобная позиция,сваливать всё на Запад. А сами то что? Неужели Запад нас так мутировал своими порнографическими фильмами,что мы стали такими?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Где я такое сказала? Ответственность есть перед каждым из нас

Добрый

Я это написал,просмотрев некоторые комментарии

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И выдернули из контекста, написав не в тему. Будете отрицать ответственность запада за происходящее на Украине? Наверное, тут каждый простой русский человек (которых сейчас гнобят по всему миру) больше виноват, чем запад, да...

Добрый

А разве я что то сказал про Украину?.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я то знаю, про что я говорила, а Вы предъявляя "Какая удобная позиция,сваливать всё на Запад", даже не вникли о чем речь...

Добрый

Рыба ищпт ,где глубже,человек,где лучше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну в принципе да.. ее уже столько, что может лучше и жахнуть бы к ядерной фене это все.. а по другому их никак не сорвешь..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Дай Бог, может найдутся менее кардинальные меры... Хотя просвета действительно не видно, чем дальше в лес...

Александр Богдан

Любовь и ненависть, филии и фобии, они как были 1000лет тому, так и остались, а что лучше или хуже не в этом дело.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Но информационные технологии позволяют лучше промывать мозги и управлять настроениями масс...

Александр Богдан

-Информационные войска - это невидимые войска, работающие точечно, нанося инф. удары по каждой конкретно значимой личности.

Наталья

Так говорили всегда. Мир не будет прежним. Пандемия закончилась и что изменилось? Люди же те же остались.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Пандемия закончилась сменой новостной повестки? 😉 не похоже, что остались прежними... Те кто привился, уж точно, будто вирус злобы им привили

Наталья

Не правда. Я-привита. Злости во мне нет. Я, кстати, переболела амикроном, будучи привитой. В 20-ом работала в Красной зоне. Первая волна, очень много тяжелобольных.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не утверждаю, предположила по поведению некоторых знакомых привитых. И про "переболела" - вообще не удивлена, - привитые болеют чаще - опять же по моим наблюдениям, и к сожалению, не только модным заболеванием, а вылезают хронические болячки...

Наталья

При любом ОРВИ они вылезают. Если не лечить. Или лечить не правильно.

Психоделический Енотик )

Люди за все время своего существования кординально не изменились ) роли и маски чуть меняются и все )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

В чем-то Вы правы, но уж больно в век информтехнологий и целеномпавленного отупления мозги промыты у людей...

Психоделический Енотик )

Ну информация у нас сейчас и в прям приходит с бешеной скоростью , когда-то что занимало век сейчас пол года , виду информационого мусара и не уменее фильтровать для себя нужную инфу ну не обучали нас этому чаще всего то вот и засроны наши мозги , и да каждый подоется промывки )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этого мало. Надо многое понимать в частности сам мир.. Да и причины событий в нем происходяших

Alex Dark 🇷🇺

у всего есть логический финал, жаль не все это понимают

Сергей Л-Ов!

Вот поэтому, многие за то что бы добить гадов до конца!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы ж понимаете, что дело не в Украине... Она как инструмент и удобная позиция против России

Сергей Л-Ов!

Та все знают это, но они вооружены и убивают невинных!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

В то время как остальных дезынформируют, что делают это "окупанты"

Сергей Л-Ов!

Даже их люди, уже не верят в этот бред!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Увы, оказывается, многие ещё верят 😔

Сергей Л-Ов!

Увы!

Евгений Кошелев

Вы ждали чего-то человеческого от запада ?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

От запада нет, с ними всё ясно. А вот то что наши люди продаются и доверяют западу, больше чем своим братьям и сестрам, это не укладывается в голове.

Евгений Кошелев

То, что продаются - факт, но загляните внутрь - там ЕСТЬ что продавать ?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ввиду того, что успели вырасти целые поколения на западной пропаганде... Наверное, в ком-то и нет... Но всё-таки, я верю в людей, и в то что даже среди молодежи там есть адекватные люди... Хочу верить

Евгений Кошелев

Хорошо, по доброму хорошо. А живые там есть. Сейчас идёт борьба живых и мёртвых, рад вам сообщить, что вы - живы. 🌹

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо

Юлия Пак

Да, да...чищу пространство вокруг себя.

Ценитель Прекрасного

Кого-то устраивало не знать, я думаю.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Многих, к сожалению, видимо ко всему привыкаешь... И даже с собственной совестью люди "договариваются"

Игорь

В одну реку не войдешь дважды.

Владимир Игнашов

поживем увидим..что будет ....

Виталий...

Ого...а как завуалировано)

Наталья

Нисколько не лучше.

Сергей Финогенов

👍🍓

Антоша

👍

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо

Антоша

хорошо сказано!не на чем...