🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как связана еда и темперамент?

Ответы · страница 10
Штирлиц Макс

Тесно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит это не лженаука?

Штирлиц Макс

Нет..

Агний

никак

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

никак

Светлана С.

никак

Ел
Елена

Никак

Ро
Роза.

Никак

Марго Беккер

никак

Sеrый

🍺🥔

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И тогда что? Поугаснет немножко?)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, есть и исключения. У кого то с зубами проблема, кто то следует рекомендациям медленно пережевывать пищу и тд....А есть и смешанные темпераменты

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конечно есть. И их большинство. Однако, думаю, что на счёт предпочтений еды - неправда.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть ещё и другие наблюдения, без типов темперамента. Острое, горячее, пряное любят темпераментные люди, а спокойные и медлительные ко всему этому равнодушны или вообще не приемлют

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вряд ли. Я в пище люблю яркие вкусы, люблю специи, я точно не холерик

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так я и говорю, не обязательно по типам распределять. Вы просто темпераментная значит😉

Поручик Ржевский

50/50

Ст
Стажёр

Хз

Николай Пухов

?

Алекс С

)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ага, значит скобочкой

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

... и еда вкусней... От улыбки темперамент пуще...

Игорь Пономарёв

+