Татьяна Сентюрева

Что бы с Вами было,если бы Вам ночью Ваш кот принес и положил Вам на подушку змею,это было на даче с моим соседом?

Ответы
Я Счастливая

Ну, скорее всего небольшого ужика... большого бы не смог. Надо двери закрывать. Мне моя мышей в постель таскала через окно, жарко, окно не закрывала, так эта зараза каждое утро по мыши мне в кровать... А у приятеля жила, у него кошка, там мне вот ужа приперла на крыльцо, живого, но маленького, но далее не донесла, не справилась, он был ранен слегка, но уполз.

Татьяна Сентюрева

это ужас

Я Счастливая

Кошатникам, кто живет за городом, привычно.

Николай Богомазов

Моя кошка убила змею рядом со мной. Я читал книжку на сене во дворе. А змею наверно с сеном привезли. Кошка рядом лежала. Вдруг как бросится, я думал на мышку а это змея была.

Владимир Гордейчик

.. а он в памперсах был ? .. ко мне днем кошка на веранду приволокла змею .. это был ужик .. я его потом во двор вынес . вроде он жив остался .. ☺️

Анатолий Лапшин

Мой отец рассказывал, что их кошка любила ловить рыбу и частенько подкладывала им в постель. Так что ничего бы не было. У меня уж точно.

Татьяна Сентюрева

а змею? ужас же

Анатолий Лапшин

Они и не ядовитые как правило. Кошка не мангуст!

Татьяна Сентюрева

это был уж

Анатолий Лапшин

Был Рикки Тикки Тави, а не ваш кот!

Ко
Константин

да мне без кота хватает так приползают раз в спальник пробралась благо не ядовитый уж был тепло искал погреться

Татьяна Сентюрева

Ужжассс

Ко
Константин

да нормально

Реалист (27 Регион)

Надеюсь задушенную? Тогда молодец! Выше всяких похвал.Он предъявил доказательства своего геройства. Молодец.

Реалист (27 Регион)

А этот то тут при чём?

Татьяна Сентюрева

инфаркт ведь мог быть

Реалист (27 Регион)

Лучше полудохлая змея на подушке, чем живая на тропинке.

Татьяна Сентюрева

не знаю...

Елена Данилова

Не знаю насчёт змеи, а вот моя кошка , приносила и выкладывали в рядок мышей под кровать. Пойманных. Было дело

Елена Данилова

Она . Да. Она их убивала и выклалывала перед кроватью вещ. Доки😉

Татьяна Сентюрева

обожаю их🐱 🐱 🐱

Елена Данилова

Кого?))

Татьяна Сентюрева

котиков

Борис

Кот это сделал от чистого сердца! И если кто то наказал его за это, то у меня нет слов, чтобы обозвать такого...

Татьяна Сентюрева

я тоже так думаю,он не наказывал

Борис

Хорошо🙂

Светлана Лебедева

это кот вам подарок принес... в знак уважения... только вам от этого не легче... так и до инфаркта недалеко

Галина Смирнова

Похвастался добычей.Моей свекрови однажды кошка принесла крысу ,правда крыса уже была ранена.

Татьяна Сентюрева

ужжассс

Галина Смирнова

Свекровь,говорит-отчиталась,что кусочек хлеба ест не зря.Царство небесное свекрови.

Niemand Против Войны

Наш кот мышей приносит не то что часто, но регулярно. Однажды я даже был свидетелем охоты.

Татьяна Сентюрева

мышки не страшные

Павел Пахин

👍вот это кошак ! красава ....я бы его неделю парным мясом кормил ЗАЩИТНИК 🤣

Павел Пахин

да , но бывают до 2м .и сильно кусаються ...

Татьяна Сентюрева

ужассс

Павел Пахин

В чем ? Змея никогда на людей не нападает , чего их бояться ?

Татьяна Сентюрева

а если случайно наступишь?

Павел Пахин

А если тебе на ногу наступят )))

Владимир Федоров

У нас, слава богу,змеи не водятся.Мышей домой носит,но бросает у порога.

Татьяна Сентюрева

а в Иванове появились,тоже не было

Владимир С

У меня кот на речке рака поймал и принес домой, напугал некоторых.

Татьяна Сентюрева

молодец какой!

Александр Пантелимонов

коты и кошки зачастую показывают своим хозяевам пойманую добычу

Светлана Андреюк

со мной был бы дурняк. Хорошо мой кот дома, не выходит ни куда

Татьяна Сентюрева

аналогично,даже представить жутко

Газинур

Нечего.летом дорожная оса в квартиру залетает та не даст.

Алексей Силвер

а откуда Вы знаете о подробностях ночной жизни соседа?))))

Татьяна Сентюрева

рассказал

Алексей Силвер

ну да-ну да, охотно верю)))

Ни
Николай

Поделился добычей с хозяевами.А может он им жизнь спас???

Татьяна Крушанова

Не знаю, моя кошка однажды принесла мне в кровать крысу.