Вячеслав Алёхин

Задавал вопрос про комиксы (мангу), многие считают что они для детей и не особо их жалуют. Например "книги" Донцовой не комиксы - становятся ли они от этого искусством?

Ответы
Ма
Маргоша

Странный вопрос... И не все комиксы - шедевры. Хотя я как в комиксах, так и в книгах Донцовой не специалист. Но книги-рисунки (т.е. комиксы() Радлова или бидструпа - для меня именно шедевры

Василиса

Комиксы вообще не понимаю для кого это, не знаю, что буду делать, если найду это у своего ребёнка, про донцову и иже с ней согласна

Василиса

Я вообще не понимаю это, ни изображения, ни текста.... Вообще ничего....

Одинокая Сволочь

нет... это дешёвка сиюминутная... как попса в музыке приходит и уходит а классическая на века!

Ел
Елена

Мне нравятся фильмы, снятые по комиксам.

Елена Шитикова

У меня дочь комиксы рисует.