Рада Свиридова

Как вы относитесь к Дарье Донцовой?

Ответы
Алекс Венцель

Терпеть не могу, да и не Дарья это вовсе уже: там целый коллектив литературных рабов трудится и высасывает из пальца сюжеты. Дарья давно уже превратилась в брэнд по выкачиванию денег из читателей ....

Рада Свиридова

Спасибо)

Майя Петрова

С уважением - она не мнит себя Ни Львом Толстым, ни Агатой Кристи, пишет с ироничным отношением к своим творением. Правда, похоже, что уже исписалась: сюжеты всё более заумные, читать тяжело

Рада Свиридова

Спасибо.

Milana D.

Ее книги для чтения на один раз. Юмор конечно присутствует, но жаль, что так похожи все ее произведения.

Рада Свиридова

Спасибо.

Milana D.

))

Профиль Удалён

С уважением. Для людей определённого уровня развития она достойно показала свет в шутливой форме.

Рада Свиридова

Спасибо

Mm
Mmm

Собаки ее достали, зачем в каждом произведении описывать их на целые страницы

Рада Свиридова

Не любите животных?

Mm
Mmm

Не в этом дело. Собак люблю, особенно служебных. Но зачем Дарья постоянно описывает своих собак?

Рада Свиридова

Любит она их, чем плохо) Среди читателей достаточно собачников, им по-любому очень нравится.

Mm
Mmm

Один раз, ну два...зачем постоянно?

Рада Свиридова

Ну вот так)

Руслан Гайнуллин

Зачем убийце убивать убийцу убийцы? Но Донцову уже было не остановить

Руслан Гайнуллин

Зачем убийце убивать убийцу убийцы? Но Донцову уже было не остановить

Андрей Библиков

Отрицательно, её произведения для чтения в туалете за делами)))

Аркадий Савенко

К самой Дарье Аркадьевне или к её произведениям?

Рада Свиридова

И к самой, и к прозведениям.

Аркадий Савенко

К самой совершенно нормально, произведения - не моё

Томас Торквемада

Никак. Не читаю детективы. Тем более, дешёвые.

Алексей Серенков

понятия не имею кто это , ответ нейтрально

Юрий Добронравов

Люблю детективы. Сам тоже пишу.

Anonymous Information Technology

низнаю кто она, отношусь никак

Рада Свиридова

Спасибо.

Елена Родичева

Никак,я её не воспринимаю.

Рада Свиридова

Почему?)

Елена Родичева

Не считаю это талантом..так,дежурная писанина..

Илья Кирсанов

Согласен, совсем не Агата

Рада Свиридова

Спасибо

Елена Родичева

Да уж..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

своя аудитория читателей

Mi
Misha86.mail.ru

пишет,вот и пусть пишет))

Рада Свиридова

Спасибо.

Роман Силенин

Да минует меня чаша сия

Đɇ♅Άℬю

Это кто -порно модель ?

Рада Свиридова

У кого что болит, называется... Вы только порно-моделей знаете?

Đɇ♅Άℬю

Не- совсем незнаю - )))

Рада Свиридова

Так узнайте хоть что-нибудь)

Đɇ♅Άℬю

ВСЕМ ДОВОЛЕН, НИКОГО НЕ ВИНЮ - а пишет она хреново...))))

Рада Свиридова

Напишите лучше)

Галина Юлинова

Перечитала почти все

Рада Свиридова

я тоже))

Дмитрий Сергеевич

Я к ней не отношусь)

Рада Свиридова

Спасибо.