Людмила Цуканова

Кто догадается какое варенье варю(09.01.18)-приглашу на чай! Ну оооооооочень вкусное👍 🤗😉

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

Владимир Пихтерев

в январе можно варить тыквенное варенье с добавлением кураги и апельсина, можно из айвы, из сливы и все они будут вкусными, но о вкусах не спорят.

Михаил Филипенков

Если оооочень... да еще в январе... ??? Что же это может быть? Уже 18.01.2018, видимо кукой-то счастливчик уже попил чайку...

Николай Лисовский

Виртуальные приглашения на виртуальный чай или кофе сродни угощению куличиками из песка в детской песочнице

Людмила Цуканова

нет романтики-это старость увы

Николай Лисовский

Это не романтика а инфантилизм

Людмила Цуканова

это ваши проблемы

Николай Лисовский

Я никого не угощаю виртуальным вареньем и это ни разу не мои проблемы

Mazahir Isayev

Людмила, дорогая...не знаю какое варенье, но, знаю что твоя варения очень сладкая будит...как ты сама!!!🌹

Mazahir Isayev

оооооооо...я люблю...угостишь?

Mazahir Isayev

спасибо большое...ЦЕЛУЮ!!!😘

Владимир Волков

Неужели из грецких орехов или лепестков роз? Ну в крайнем случае пойдет и из арбузных корок...

Владимир Волков

Извините.В Москве и Подмосковье .....такой плод не произрастает..Придется пить чай одному,но с клубничным варением....😂 🌹 😜

Людмила Цуканова

пригласите соседей

Владимир Волков

НЕ-А....ФИГУШКИ ИМ...ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИГЛАШАЮТ!!!😜

Василий Слизких

Наверное самое вкусное. Я точно угадал приглашать ее надо. Я варенье не очень иногда в охотку

Tracer

Эх,неуспели..если только машину времени мне дашь, я с радостью перемещусь в 09.01.2018

Михаил Лебедев

Варенье наверно уже съели. Ведь сегодня уже 2.02.18. У всех разные любимые варенья.

Людмила Цуканова

айву -да

Михаил Лебедев

Согласен. Очень вкусное варенье.

Людмила Цуканова

уже съели🍰 🍵

Максим К

если догадаешься, что я сейчас делаю, то я все свое состояние на тебя перепишу

Людмила Цуканова

сидишь в спрашке-состояние твое не надо

Лена Елена

Люблю пенки от малинового и клубничного варенья. ПЕНКИ ЕСТЬ? ЛЕЧУУУУУУУУУ!!!!

Ва
Валерик

Приглашайте меня теперь 09.01.23, потому что варенье моё любимое - клубничное!

Людмила Цуканова

нет у меня клубничного

Людмила Цуканова

да -есть кстати

Ва
Валерик

На какую знаменательную дату намечаете рассылать приглашения?

Людмила Цуканова

да сейчас каждый день значимый

A.l.i.c.e.

Я знаю!! Вы варите ооочень вкусное варенье! Можно уже собираться на чай?))

A.l.i.c.e.

Ложкой есть! Без намазывания))

Людмила Цуканова

она закончилась

Не Выясняй

Даже если угадаю чай все равно не светит. Так что даже пытаться не буду

Не Выясняй

Это которая на грушу похожа?

Людмила Цуканова

есть что то

Не Выясняй

Видеть - видел. Но не пробовал)

Людмила Цуканова

все впереди

Валерий Решетько

Вкусное,- это может быть , малина, клубника. Ну могу отнести сюда ВИШНЮ.

Валерий Решетько

Я его тоже варил. Получилось 8 литровых банок. Но мои не любят его. Видите ли привкус не хороший. Поэтому я его не назвал.

Людмила Цуканова

вы или не правильно варили или ошибаетесь насчет фрукта

Валерий Решетько

Я никогда не ошибаюсь. Это моё ХОББИ! На протяжении лет этак 30-40. Это жене не нравится это варенье.

Ас
Асмолов

Кстати отличная у тебя мысль-домашнего медиума завести...Хм...👍👍👍🤣

Уральская Рябинушка

Это вы 3 года всё ещё варите варенье? У вас наверно там всё прогорело

Уральская Рябинушка

😆👍Из чего хоть, скажите по секрету

Людмила Цуканова

айва

Уральская Рябинушка

Ой, вкуснящка. Верю, нужно варить три года

Людмила Цуканова

готовлю каждый год самое востребованное варенье

Уральская Рябинушка

И каждый раз по 3 года варите? (ой, очередная шуточная язва)

Влад Кропоткин

Кто догадается что я съел в обед. Съел всё. Не приглашаю.Ха-ха....🤓

Влад Кропоткин

Валерий Курзанов

Надо сначала попробовать его, чтобы ответить на этот вопрос! )

Валерий Курзанов

Спасибо! Очень вкусно! А теперь позвольте попрощаться - мне завтра на работу рано вставать. Спокойной вам ночи, Людочка! )

Валерий Курзанов

Не забудьте в следующий раз пригласить на чашку чая! )

Валерий Курзанов

Пока-пока, Людочка! ) Мне симпатична Ваша коммуникабельность! )