El Idalgo

Бытиё определяет сознание ?

Ответы · страница 2
Фуат Насыров

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))КОМУ ХОЧЕТСЯ ПОЕСТЬ , УЖЕ НЕ ДУМАЕТ О "ВЫСОКОМ"...……………….

Иван Николаевич

мені наплювать на битіє якщо жінка мені не подобається бо в ліжко битіє не покладеш

Ал
Алексей

Определяет.Обстоятельства вынуждают нас делать разные не нужные нам процессы

Вячеслав

Сознание определяет бытие. Чем больше внутри, тем меньше требуется снаружи

Take It Easy Easy

сознание определяет ситуацыя, подсознание - уровеньпсихического здоровья

Вадим Дорог.

Бытие определяет сознание, если сознание не способно определить бытие!

Игорь Жирнов

в большои степени Хотя сознание может стимулировать к изменению бытия

Ефимов Виктор

предложение с двумя неизвестными, что по вашему бытие и что сознание?

Виктор Шаламов

Да, эту истину, изложенную классиком, ещё никто в мире не опроверг.

Юрий Юрченко

Небытие вообще ничего не определяет, кроме места захоронения.

Алекс Венцель

Несомненно...Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...

Леди Мила

истина

Alex Potjomkin

Сознание определяет желудок. Остальное, превратности судьбы.

Здравый Знакомый

во времена телесных наказаний сознание определяло бИтиё)))

Саша

По другому быть не может. Прыгнув в низ вверх не по летишь.

First Time

Сознание определяет бытие, но вам можно так как написали)

Tr
Traveler

Скорее битие..сколько вобьёшь,столько и будет сознания..))

Андрей Ерёмин

Если наоборот, то это сопливый солипсизм, как писал Ленин

Владимир Илюхин

Сложная тема - И ты, Брут (с)

С добрым утром, Людочка!)🌹

Леди Мила

Доброе!!🙋‍♀️

Ми
Мила

Ещё как определяет дорогая!!!!😉 👍

Артур Недбайло

Битеё определяет сознание !! Лучше розгами с детства !!

Виктор

БИТИЁ определяет сознание и ещё петух пока не клюнет.