Му
Мурочка

Пришла домой грустная, уставшая, завернулась в плед, открыла бутылочку коньяка...............потом меня, в этом пледе, в трех ночных клубах видели.....!!!!!!!!!)))))

Ответы
Надежда Захаркина

В пору моей юности не было ночных клубов - были дискотеки и мы в них зажигали ,правда без пледов. и вовсе не потому ,что были праведницами - а просто мне нельзя было пить - даже маленькая доза кончалась Скорой помощью.и оно не стоило того.,что бы портить настроение друзьям и себе.А так иногда хотелось -посидеть и попить .Но увы.Так ,что в моем бокале всегда был лимонад.

Евгений К@литин

Налью себе пахучий, сладкий кофе и капельку добавлю коньячку, достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу..

Сергей Анатольевич

Я не знаю в скольких в клубах видели, но то что я привёз тебя домой, и уложил спать - это точно.

Olja Maksimovskaja

Ha ha ha !!ne bila esse v takom sostojanii ..no dumaju ,sto veselo na utro ot druzej zvonki slisat !!i rasskazi o tom ,kak i kto ............

Вячеслав Батурин

во всем плед виноват-английские привычки на французком пойле и готов загул)))

НЕ
Надежда Евдокимова

видать бутылочка была не одна и лучше завязывайте а то плед потеряете и себя

Роман Д

Бывает такое. самое главное чтоб потом голова не болела от всего выпитого

Роман Д

ну мало ли,всякое может быть

Паша Соловъёв

что сказать ? Типичная бутылка коньяка , вот что с людьми пьянство делает )

Светлана Подсевалова

неужели грусть и усталость нужно снимать коньяком так и спиться можно.

Вадим Павловский

И все таксисты теперь узнают и предлагают подвезти бесплатно!...)))));)

Ирина Мейстрик

Значит будет, что вспомнить и рассказать своим детям и внукам!

Зауреш Аяпбергенова

ну вас разнесло, аж в трех ночных клубах говорите зажигали

Алекса Мозолева

до такова не доходило что бы в одном пледе в клуб ходить)))

Ва
Валера

да ты что это как , ну молодец значит у тебя всё окей 😄 🌹

Во
Вовка

Хоороший коньяк))))))))))))))как называется?))))))))))))))))) 😄 👍

Му
Мурочка

так не помню ж ничего...!!!)))))

Анна Тетерская

ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ... КОНЬЯЧЕК НЕ ПРОТИВ.. И ПЛЕД ЕСТЬ..

Ирина Рура

прикольно. надо попробовать, а то что-то скучновато...

Александр Гюннинен

всегда самое главное-это получить удовольствие....

Рён-Ин Тёмей

прикольно, лишь бы это не вошло в превычку

Александр Данкев

ну и славно, надеюсь праздник удался)))))))