..
...

Любите ли вы смотреть фильмы с субтитрами ?

Ответы
Алексей Заславский

Я не обращаю внимание. В Болгарии было. Смотрели фильм , который был на английском. А субтитры на Болгарском. Так было удобно. Я даже толмачём работал.

..
...

🙂

Arletti

спокойно к этому отношусь. Более того, когда хочешь посмотреть, а под боком сопят, звук фактически убираешь, то субтитры даже очень помогают

..
...

🙂

Штурмхонд Николай Ланцов

Фильмы с субтитрами не смотрю (кроме японских и корейских), а вот аниме и дорамы очень даже да. Уже отвыкла от озвучки.

..
...

)

Артём

последние полгода только так и смотрю. чтобы слышать реальные голоса и интонации актёров

..
...

я тоже

Артём

🙂

Шамиль Алимов

Какая разница,Людям тоже с орг.возможностью хочется посмотреть что то и понять,а чём это.

Вячеслав Алёхин

Не очень, но бывает что вариантов нет, ну и по настроению бывает интересно посмотреть.

Елена Дробчак

у нас так индийские фильмы показывают..перевод на казахском...а субтитры на русском

..
...

да

Елена Дробчак

я так смотрела .,,Джокха и Акбар,,

..
...

я люблю смотреть с суптитрами

Елена Дробчак

я тоже

..
...

хорошего вам дня

Елена Дробчак

удачи и прекрасного дня...

Паша Янь

как люблю, потому что я не очень понимаю русский язык, с субтитрами лучше🤣

Марина Смирнова

Ну приветствую,есть подруга детства слабослышащих,вот для таких и субтитры

Та Еще

очень, мексиканские сериалы на татарском канале и с русскими субтитрами

..
...

🙂

Та Еще

🙃 посмотри, не пожалеешь)

..
...

я))))))))

Ruslan Mustafin

А под ваш обзор попадали короткометражки с субтитрами? Откровенно.

Toma

Если это англоязычные фильмы с английскими субтитрами, то да..

..
...

спасибо за ответ

Павел Борисов

да но только с китайскими или японскими, картинки красивые

..
...

)

Павел Борисов

я букав не знаю

Макс Антонов

Какие есть фильмы-такие и смотрю!Выбирать не приходится!

..
...

)

Авраам Чулпанхаматов

Даже стоп кадр делаю. если не успеваю прочесть... 😆

..
...

вот вооот

Де
Денис

Нееее... Поржал, когда представил порно с субтитрами...)

Androider(Андрей)

Если нет озвучки, возможно.А если есть - нет смысла.)

Дмитрий Смирнов

Неа. Не либо на текст смотришь, либо кино. Неудобно.

..
...

я люблю

Дмитрий Смирнов

А вы без звука смотрите, или иностранные фильмы?

..
...

иностранные фильмы слышу живые голоса актеров а не перевод не понятных людей которые говорят через нос )))))

Дмитрий Смирнов

Я в оригинале только любимые фильмы пересматриваю. Как правило, они на английском языке, который я все-таки научился воспринимать долгими мучениями. )

..
...

)))))

Александр Заболотный

нет я неграмотный меня в школу непускали.

Сергей Богатов

Особенно,если редактор субтитров С.Ээро.