Зв
Звездочка)))))

Кто такие мужчины с точки зрения науки - биологии?

Ответы · страница 3
Ал
Альберт

ни когда не рассматриваю женщину с таких позиций, даже когда мне плохо!

Алексей Иванович Белосюк

Недоразвитое существо с явно выраженными рудиминтарными отростками.

Раиль М

Самцы. (Мужчина, это такая сволочь, хуже которой может быть только ...)

☀️ Ольга☀️

Членистоногие

Раиль М

женщина... (не обижайтесь)

Эдуард Иванов

Не дискридитируйте мужской пол,если вам неповезло,никто не виноват.

Зв
Звездочка)))))

эдуард не смешите меня ))) ни одного слова дискриминация мужчин здесь нету))) если у вас плохое настроение то пройдите мимо)))

Денис Бузов

Самец вида человека разумный,семейства гоминидов, отряда приматов.

Зинаида Могилевская

Мужчины это программа, а женщина от мужчины, какая ты программа? ... 🙂

Василий Поляков

вид- homo sapiens, тип - прямо ходящие, высшая форма эволюции в природе))))))

☀️ Ольга☀️

Членистоногие- шутка

Василий Поляков

скорее двухголовые)))) тоже шутка...

☀️ Ольга☀️

У вас прикольнее)))

Василий Поляков

)))) вот только ученые вряд ли со мной согласятся))))

Sheina M.

представители нашего же вида, но это только с научной точки зрения

Георгий Гончар

Приблизительно половина биологической составляющей биоценоза!

☀️ Ольга☀️

Членистоногие

Khannter

Самец , который должен оплодотворить самку для продолжения рода

Николай Кисельников Хабаровск

признаннные биологи в научном мире- мужчины.... отсюда и выводы..

Валерий Толоконников

у них одно место есть... и там клюет! биологию спросите у улиток!

Чеширский Крот

Это половина биологического вида Человек разумный мыслящий.

☀️ Ольга☀️

Членистоногие

Andrey Schalaew

это Мы мужчины... а определение дадут научные мужи биологи...)))

Лунный Свет

Мутанты. Появились в результате делеции хромосомы 23-й пары.

Юрий Михайлович Колесник

...Это индивидуумы развития существ семенного направления.

Григорий Мальцев

А вот кто же такие женщины? Вопрос еще более загадочный.... 🙂

Компания Дст

Биология изучает растения! Так вот мы мужики - корнеплоды!

☀️ Ольга☀️

Членистоногие- шутка

Игорь Кот

особый вид хомосакиенсов, вид смелости, силы и лидерства!

Андрей R@

Где вы воспитывались что за 24 года так этого и не поняли?!

Андрей R@

Сочувствую.