Марина

Откуда берутся плохие мальчики? Кто их делает такими? Ведь маленькие все такие хорошенькие, на мир смотрят широко открытыми глазенками...

Ответы
Владимир Ефимов

Дети рождаются все святыми и непорочными, но когда они дорастают до возраста самостоятельных суждений, то замечают, что мир разделён на две половины - добра и зла (с разной степенью его проявления) и, имея право выбора, каждый занимает свою позицию по отношению к добру и злу, исходя из личных склонностей и предпочтений.

Марина

Так и есть.

Леонид Емельянов

Так сказать с возрастом "первородный грех" проявляется....."Яблоко от груши недалече падает". Воспитывать чадо надобно, а не складывать ответственность за воспитание на школу и улицу !...

Марина

Да. Я тоже такого мнения.

Борис

А мне кажется, что девчушки невинные, как ангелочки, но вырастут, и становятся гораздо хуже мужиков, я не о вас Марина)

Марина

Так, может, и я такая же...

Борис

Нееееее, я знаю, что нет🍹

Марина

Ой...

Борис

Такая молодая, и такая красивая!))

Марина

Так это аватарка. В жизни не такая.

Борис

Марина, я знаю, а зачем стесняться себя? Хотя моему фото уже лет пять...

Максик Ласковый )

Стервы делают из мальчиков с открытыми глазками мужланов с закрытыми сердцами. 😉

Марина

Так не надо связываться со стервами. Ищите спокойных женщин.

Максик Ласковый )

Они рано выскакивают за муж. Сразу после школы или после института. 😄

Марина

Потому что не разбираются, кто позвал, за того и идут. А потом от нелюбимых гуляют.

Максик Ласковый )

Ну дык я-то про спокойных начал. 😉

Неголубой Огонёк

так они и остались хорошими, а вот те кто на них смотрят стали думать по другому......

Игорь Морозов

Глазёнками они смотрят когда рядом МАМА ! Дальше их воспитывает ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА !

Роман Обрамович

Кто сказал , что хорошенькие , может уже коварные планы составляют .. )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, когда-то я был хорошим 🖼

Марина

Да, хорошенький мальчик. Кто тебя потом испортил?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Время делает своё дело)))

Марина

Или женщины? Такие-сякие))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они то сякие, но я женщин люблю😉

Марина

Ну, мы вас тоже любим))

Иван Иванович

Так воспитывают их плохие тетеньки, вот и результат..

Vesta

Иван Иванович, а откуда тогда берутся плохие тётеньки?

Марина

Ага, точно, Веста.

Иван Иванович

Плохих тетенек так же плохо воспитывают плохие.. Вот и получается... Сначала восхваляете своих чад и дерете за них голос, а потом пожинаете плоды.. А ну ка вспомните- как вы с детского сада не даете ребенку даже думать самостоятельно, все и всегда за него решаете.Мой мальчик и никто его не смеет даже назвать по иному. А он растет СНОБОМ, из=за вашей любви. а потом удивляетесь, откуда берутся различные дебилы... ВЫ и только ВЫ их делаете такими...Так что хватит болтать, надо научится правильно все понимать...

Vesta

Не все плохие тётеньки, я вот, например, хорошая☺️

Иван Иванович

Ну... Это Я да ТЫ и все... Нас мало, но мы стойкие...

Сергей Богатов

Все малыши хорошие.И девочки и мальчики.

Марина

А потом что с ними становится?

Сергей Богатов

Растут,меняются,становятся разными.

Марина

Да, бяда прям...

Сергей Богатов

Ишо и перечють.Че не по ихнему,сразу в скандал.

Марина

Угу))

Kanstantin Kan

Мы же сами и растим их, от скудоумия!!))

Аркадий

Это пока они совсем маленькие.

Зиннур (Октябрьский)

Берутся они за то же самое👏

Дмитрий Сергеев

перелюбили в молодости

Марина

В детстве.

Дмитрий Сергеев

согласен

Людмила Миронычева

А в них уже заложено

Марина

Наверное.

Владимир Голощапов

Женщины их портят!

Марина

А женщин кто портит?

Владимир Голощапов

А их не надо портить, Они продукт само и скоропортящийся.

Марина

Класс! Теперь буду знать))