Ва
Валерий

Почему Москва третий Рим?

Ответы
Алексей Лушин

"Рим" имеется ввиду признак незыблемости. Москва им не была. И не станет. Под словом "Москва" подразумевается вся империя, так же как "Рим"

Ва
Валерий

нет.рим это не государство.это финансовая сделка.траст имперский на 300 лет.первый траст был в риме в 1016г.траст это концентрация финансов.всё было оценено в денежном и золотом эквиваленте.как единая мировая финансовая и юредическая система

Алексей Лушин

Если знаешь, так что я распинаюсь?

Ва
Валерий

чтобы знал

Rima Kravcenko

понятия не имею-схожие строения,похожее поведение?

Ва
Василий

Они горели и их отстроили.

Ва
Валерий

а первые два Рима?

Ва
Василий

Про гусей там, что то было?

Vadim Mamaev

третий и последний

Евгений Медем

По определению.

Ва
Валерий

нет.третий имперский траст

Наблюдатель

Каталический

Ва
Валерий

имперский траст.рим не государство.а сделка

Наблюдатель

Может и так😁