Сергей Бадер

Ездил в лес, набрал немного подосиновиков, воздух душистый чистый, здорово.... А вы, любите лес, грибы, прогулки?

Ответы
Лариса Бызеева

Очень! Что ни шаг, деревья чаще, и, сойдя с лесной тропы,
В сонных зарослях молчащих собираем мы грибы.
Боровик тугой и яркий пригодится для поджарки.
Встали рыжики под елку - их, конечно, на засолку.
А лисички так неброски, не видать из-под листа.
Плутоваты, как их тезки, хоть и нет у них хвоста.
Вечереет. Чутким лосем, хрустнув веткой на ходу,
Мимо нас проходит осень с влажным ветром в поводу.
Что ни шаг, деревья гуще, не видать лесной тропы,
Колдовством своим хитрющим закружили нас грибы.
Роза Гуревич

Елена Белая

Обожаю,правда этот год неурожайный.Как то решила показать племяннику отцовские груздёвые места.Пока поднимались к горам, набрала корзину подосиновиков, но добравшись до места, пришлось их выкинуть- груздями было усыпано всё...Когда добрались до дома, перебранных груздей оказалось три с половиной ведра- еле дотащила...

Ольга Сизова

люблю,но хочу заметить все выкупили и во многих местах не к воде и к лесу не подойдешь ,а в близи дорог и в черте города ,что ли бо не хочу ,скоро как в Москве не остается леса ,но природа уже начинает наступать и возьмите борщевик он заполонил все

Noir Chat

Однажды нашли местечко,где было много груздей.В такой азарт вошли пока собирали,никак не остановится было.Зато потом,когда чистили весь этот объем,на пятом ведре уже и не рады были:"И зачем так много набирали?"И это был еще не конец.

Сергей Бадер

с обработкой часто так...))), зато зимой, достал и поел от души, своё всегда хорошо...

Noir Chat

Это точно.

Константин Шакиров

Оторвал я однажды гриб...., не помню какой, а там из ствола ровным строем несколько ос вылетело.......Я никогда так быстро не бегал)))

Александр Святкин

Я тоже грибник и рыбак люблю конечно грибы собирать и рыбу ловить Спиннингом на Соже и Днепре...

Инесса Самойлова

Да, очень люблю, но этой осенью для меня вход в лес закрыт. Наверстаю в следующем году. с весны...

Юлия Слащёва

Больше люблю прогулки, с грибами у нас туго....Все коленки протрешь пока что-нибудь найдешь))))

Сергей Бадер

главное настроение, воздух и польза)))

Юлия Слащёва

Согласна!

Алена Кавардина

О да! Обожаю осенний лес и грибы. Вчера сама пору баночек подосиновиков замариновала.

Елена Геленгаузен

Обожаю, самое моё любимое занятие осенью, но у нас всё это только в октябре начнётся!!

Сергей Бадер

А у нас октябрем закончится...(

Елена Геленгаузен

Я вам потом расскажу как у нас было прекрассно!!

Сергей Бадер

Хорошо)!

Комета

немного лес. грибы совсем чуть-чуть (и скорее есть,чем собирать). прогулки нравятся.

Антонида Ивашкина

очень. Только мне трудно попасть туда. Я - инвалид и никто не хочет со мной возиться

Лилия

ай,ну растравили душу,в этом году гуляю только по набережным,в лес ехать не с кем

Лилия

оо,почти соседи,Казань,а рыжиков не было?я люблю прямо в лесу круто посолить рыжик и с черным хлебом съесть

Сергей Бадер

видимо слишком сухо, для рыжиков и других солонух)))

Лилия

у нас дожди,завтра на разведку на рынок хочу сходить

Сергей Бадер

Самый верный способ узнать..)))

Лилия

вместо леса у меня на завтра тоже неплохое развлечение,банька ,с дубовым веничком и массаж

Куляш Исанова

к сожалению, ни разу в лесу не была,даже не видела, у нас горы, но грибы тоже есть.

Людмила Ардашева

Я люблю лес,но люблю собирать больше ягоды, грибник из меня никакой)))

Любовь Малова

Очень.Жаль только,что у нас с лесом и грибами проблемы,не тот климат.

Stas Fox

А у нас грибов класть некуда!... )))) Уже устал картошку с грибами!!!!

Елена Костикова

да, недавно несколько раз за грибами ездили, по лесу погулять

Наталия Осипова

ДА В ТВЕРСКОЙ ОБАЛДЕТЬ СКОЛЬКО ГРИБОВ А КАК КРАСИВЫ МУХОМОРЫ

Галина Золотарева

съездили в лесополосу,набрали вешенок, валуев и замочили ..