Ангелина Романова

У меня вопрос. Бабушка Тома смотрит всякие отвары. И вот ей наскучили мои прыщи на лице. Мол говорит на тебе лекарства лечись. Мои родители говорят мы незнаем. А у меня ничего не болит. Крем от акне купила. Мажусь. Что делать?

Ответы
Влад Z Билов

Ну, можно, конечно, замуж выйти. Или так. Просто регулярный секс. Ну, не факт, что прыщи пройдут. Если родная бабушка. Надо не верить.

Ангелина Романова

Ага а потом дети)

Влад Z Билов

Ну, дети у неё по-любому будут.

Ангелина Романова

А мне ненужны дети

Влад Z Билов

Попробуйте партнёра поменять.

Ab
Abaddon😈

Лечиться изнутри,можно почиститься,на диете посидеть или проще всего обратиться к врачу

Ангелина Романова

Привет. Короче мы накупились. Умывашками. Сициловая ...

Ab
Abaddon😈

Причина угревой сыпи может идти изнутри,и сколько снаружи не лечись,не поможет.Пишу из собственного опыта.

Ангелина Романова

А я Депакин хроно пью.

Дмитрий Баранов

Продолжай мазаться, бывает, что лечение идëт полгода или даже год

Дмитрий Баранов

Ты мая хорошенькая

Владимир Жиров

Прыщи на лице говорят о начале созревания организма.

Am
Amon

Твое здоровье. Те и решать. Кто тут за тя это решит

Ангелина Романова

Нуу я исключила семечки,сладкое

Am
Amon

Ок

Кот Кот

Умываться водой с морской солью

Кот Кот

Вода соль умываться хотяб раз в пару дней

Майя Петрова

Отварами можно протирать кожу.

Тимербулатов Рамис

Прыщи, от недостатка секса🙂

Ангелина Романова

Мне тоже мои сказали. Да и от таблеток. Родственники сказали не ной. Просто не звони ей и не скандаль

..

Попробуйте бабулин отвар

Я-
Я-Искал-Тебя

ты уже намазалась?

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец,одежду только не испачкай

Ев
Евгений

сколько тебе лет

Ев
Евгений

это витамины не хватка Ты уже прошла переходной Или просто внимания тебе маловато и все ВОТ ТВОИ ПРЫЩИ

Александр Евченко

Мужика заведите

Николай Смирнов

Мазать.

Ван`ия ( Губерния Московия )

жди