Александр Ткаченко

почему женщины любят давить прыщи у своих мужчин?

Ответы
Наталья Семенова

может ваша медсестра..... в голову не приходило....

Александр Ткаченко

если бы я про одну говорил бы, то да, а я про всех что были имею ввиду 🙂

Наталья Семенова

да ладно.... вам что все женщины прыщи давять? Их сколько... в смысле-прыщей...

Александр Ткаченко

прыщи не считал, но женщин было больше чем прыщей и все давили и даже с каким то удовольствием 🙂

Александр Ткаченко

прыщи не считал, но женщин было больше чем прыщей и все давили и даже с каким то удовольствием 🙂

Наталья Семенова

поздравляю....

Александр Ткаченко

с чем же?

Наталья Семенова

с тем что женщин всё же было больше чем прыщей. Не всё потеряно.

♥К
♥Карамелька♥

чужие мужчины не разрешают

Ле
Леонидович

Это надо у них спросить

Одувашка

Красоту наводят

Александр Гайков

Мой значит должен соответствовать

Одувашка

Конечно! А тут прыщ... Непорядок!

Александр Гайков

еще какой непорядок

Одувашка

:)))))