**

Кто был более одарен как полководец; Сцепион или Троян?

Ответы
Татьяна Вересова

Ни один из них: Троян - троянец имеющий отношение к трое, а Сципион - это легенда о молодом человеке, который служил "посохом"-опорой своему слепому отцу

**

А вы простите не слишком юная, что бы быть столь начитанной?

Татьяна Вересова

я этого и не стесняюсь))) а сколько мне по вашему?

**

судя по написанному 26, судя по внешности 15,хмм так мы почти, забавно

Татьяна Вересова

такой вопрос, а что забавно? и что означает "мы почти"?

**

Забавно то, что многие начинают умничать, лишняя тема, еще многие не знают как правильно, почти)))Это в личке

Возвращение Ангела

Хорошим или плохим полководцем был Сципион – трудно сказать, но дипломатом он был великолепным

Евгений Пешков

Во-первых не СцЕпион, а СцИпион.А во-вторых, оба хороши и мне на них плевать

**

уважаю умников, вот мне на вас наплевать, но я же не пишу этого, так и вам не следует писать такое о них, они в истории не одну тысячу лет, а вас кроме родственников никто и не вспомнит

Евгений Пешков

Плевать-то, плевать, но вопросы вы адресуете мне. И ещё. Дайкирианец очень созвучно с засранец

**

вопросы вам адресуют модераторы.Мне же на вас с колокольни, я писал, да созвучно, я угадал вы такой умка

Татьяна Ромазанова

наверное,мне должно быть стыдно,но я ни того ни другого не знаю)))

Татьяна Ромазанова

и ведь не стыдно нисколько)))))

Вера Вольф

Еж, ты че такой умный?

Зинаида Батыркина

честно не знаю...

Елена Михина

Троян наверно

**

говорю, а сама боюсь, так ответ звучит

Анна Гостиева

ответила

Алексей Заболотских

ну а как по - другому разберешься?

Игорь Ганевич

Донкихот

Вячеслав Макаров

Суворов))

Олег Букреев

Жуков!

Ольга Бычкова

Троян

Ольга

Троян

Юрий Бобаренко

ТРОЯН

А*
Алёнка *)

Троян

Марина Селиванова

троян

Нюся

Троян

Gio X

scepion