Валерий Сумский

Как думаете, почему покончил с собой один из лучших полководцев всех времён и народов? Он не проигрывал битв и одержал абсолютную победу, пожалуй в самой масштабной битве (до первой мировой).

Ответы
Ирина * Z

Мало ли кто покончил или не покончил, а лишь думают, что покончил.. Тут важнее другое.. Что же это за такая самая масштабная битва? Это та, которая была описана в Махабхарате?

Ирина * Z

Вы знаете где это? я вот даже предположить не могу.
Может там вообще была лишь драка подушками..Свидетельские показания есть? Или как обычно остались лишь копии с копий. которые вообще плохо читаются..

Валерий Сумский

Почитай книги, в интернте. Может и туда сгоняещь...

Ирина * Z

Читала и НЕЗНАЙКУ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, и НЕЗНАЙКУ НА ЛУНЕ... понравилось.. 😁

Vi Za Vi

Дело не в победах и славе,а в устроении человека внутри его самого. Все эти самоубийства от безверия и отстутсвия духовного наполнения внутри

Хронит Бронхический

Хм, а какое отношение имеет чьё-то мнение, к реальной причине смерти?

Владимир Строганов

Небыло такого. У нас это Суворов...не проиграл ни одного сражения.

Владимир Строганов

Если небыло больших войн,откуда победы и 20 млн погибших?

Валерий Сумский

Я не писал о 20 млн погибших, это сам придумал

Владимир Строганов

Раздели 4 млрд на 200 чел.

Валерий Сумский

Ну, понятно, что с 1970х воин такого масштаба не было

Владимир Строганов

Значит все придумал..

Ника

Всему своё время. Скорее всего жизненные силы его иссякли.

Валерий Сумский

Мне бы надоела жара по много месяцев, как в Ростове- Краснодаре..

Ника

Человек ко всему при выкает.

Валерий Сумский

Не всегда...Порой и умирает..

Ника

Жизнь обычно этим и заканчивается.

Валерий Сумский

Плохо когда не в глубокой старости

Ан
Андрей

сидеть будут нищеброды.верхушка вся выйдет.вот и все.

Галина Локтева

Я ничего не могу думать,поскольку не знаю,кто это.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Решил, что лучше прославиться непобеждённым!!!)

Вера Гудкова

не захотел быть побеждённым. подглядела.

Валерий Сумский

Ну, да, я подробно написал

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Может хотел умереть непобеждённым...

Здравый Знакомый

обычно кончают с собой из за гордыни

Валерий Сумский

А именно?

Александр Кульков

Подробнее см. веб-сайт www.electrolux.com. ))

Old Cat

Интриги или неизлечимая болезнь.

Old Cat

В древности таких больших армий не было. Я почти угадал. Получилось старость и придворные интриги.

Валерий Сумский

Это в Европе не было и на Ближнем Востоке. Тогда жило около 150 млн. человек на Земле. В Китае, как и сейчас, жила очень значительная часть человечества. Поэтому сражение таких армий имело место, сомнений у серьезных историков нет.. Если есть желание, можешь посетить Китай и те места..

Old Cat

Помнится мне серьезные историки утверждали ,что и в Куликовской битве принимало участие примерно такое же количество войск.

Валерий Сумский

Европа не была так заселена..В Европе в то примерно время самыми значительными битвами были Канны и прследняя битва Александра с Дарий .

Владимир Гулинский

Это кто ж такой, ежели не секрет?

Валерий Сумский

Если есть желание можно почитать в комментариях и обсуждениях вопроса. Там подробно написано

Не
Некто

Может не покончил а покончили

Не
Некто

Китайцев не понять, у них своя философия

Валерий Сумский

Это да

Наталья Мельникова

Понял, что вокруг одни дураки

Наталья Мельникова

Понятно. Вокруг него одни дураки

Сергей Дж.

хотел остатьс непобежденным

Валерий Сумский

Есть такое

Ви
Виталий

Объщественность зае...а

Ви
Виталий

Ну так угадал

Старый Тупица

Может кредитов набрал?

Старый Тупица

Да знаю я. Читал

Людмила Ульяновская

Остался НЕПОБЖДЕННЫМ!