Ирина Бурма

как пережить потерю домашнего питомца ,который порой был ближе всех?

Ответы
Марина Неязова

Моей кошке Сильве посвящается. Четырнадцать долгих лет Меня согревала теплом Мурлыкала о своем, Уютнее делала дом. А сколько бессонных ночей С тобой становились короче! И были с тобою теплей Холодные зимние ночи. Как дом опустел без тебя. Любви, что дарила, не стало. Любимая кошка моя, Как жизни твоей было мало… 23 мая 2012 год это очень больно,но жизнь продолжается,помнить и я решила не брать в дом кошку,не изменять......-(((((

Ирина Бурма

это точно мне сейчас столько предлагают кошек ,а я смотреть на них даже не могу какие бы они милые не были

Юля Бережная

Пойти прогуляться на базар и посмотреть другого который к сердцу пригляница и взять его себе. И любить не меньше прежнего

Роза Абдулина

это очень тяжело надо отвлечься на что то другое и вспоминать только радостное что было с этим питомцем события

Галия Омарова

попробовать отвлечься и быть ему благодарным за подаренные года, прожитые вместе

Ольга Попова

Так же,как потерю ребенка,очень больно и тусто на душе,но жить надо дальше!

Алексей Ахметов

Сложно... по себе знаю... я немного подождал и потом точно такого же завел...

Алеся Калышкина

время лечит.заведите другого,старого не заменит, но все же будет рядом.

Софья Хакимова

Дать свою любовь другому питомцу нуждающемуся в тепле и ласке !

Любовь Кузнецова

Очень трудно! 17 лет нет моей любимой собаки, а до сих пор больно

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Люблю таких женщин... Которые нас очень любят)))) МяяяУ!!! Тебе...

Ольга Бузова

если есть деньги-клонировать или завести что-нибудь похожее

Пр
Просто

тяжело... проходили через это... терпения и мужества вам)

S.
Sмысл ..

так и пережить . .как потерю близкого .. иначе - никак ..

{F
{Sчastьe_V_ Forme_3D} **

купить нового питомца и назвать его с тем же именем

Виктор Гавронский

Ну Ирина,не надо было питомца знакомить с питомцем

Светлана

Очень тяжело.Они ведь становятся членами семьи.

Диана Строителева

да так же как и близкого человека, время лечит

Светлана Седова

тяжело...... побыстрее завести другое животное

Вадим Соловьев

Только перетерпеть......к сожалению

Вита Vita

время лечит

Ирина Бурма

вот и лечимся,смотреть на другую живность без слёз не иогу хоть и жалко