Андрей

Хотите оставаться с человеком в хороших отношениях, не мешайте ему врать ! Знакомо такое ?

Ответы · страница 3
Елена Иванова

Знакомо((Делаем вид, что верим, а они делают вид, что говорят правду

Анфиса.

Мне больше знакомо,"Не хочешь улышать не правду,не лезь вопросами"

Анфиса.

Я тоже никогда не лезу с расспросами.

Н✿
Наталья ✿ ❀

то есть ...искренние люди раздражают исключительно лукавых людей?

Алла

Еще как! Со своей борьбой за правду я со всем миром разругалась

Елена

и вот так этот человек врал врал врал..пока совсем не заврался)

Елена

теперь он не мой любимый человек)

Андрей

ну так то может не стОит?)))

Tamara Tokareva

да, но все таки попытаюсь разорвать отношения вранье ненавижу

Андрей

а если потенциальный врун ваш сосед или начальник ?

Андрей Волощенко

я и не мешаю так как это хорошая возможность человека изучать

Дама В Вечернем Туалете

Конечно..воспринимаю чужую ложь спокойно пока мне это удобно

Andrian Grandsun

ни в коем случае. нет смысла оставаться в хороших отношениях

Андрей

а если врун ваш начальник или брат ?

Andrian Grandsun

Просто вам не повезло в этой жизни

Андрей

Ты знаешь везун как нашу спраху называют в инете ?-пристань затонувших кораблей )

Татьяна Смирнова

Знакомо. Чисто автоматически, в половину сказанного не верю.

Романа

Да. Но какие уж там хорошие отношения, если знаешь, что врёт?

Андрей

Значит знаменитый Челентано заблуждался?)

Романа

Это с посторонним человеком возможно. Который тебе, по большому счёту, безразличен.

Андрей

)Это-Обожаю слушать лож когда знаю правду.

Романа

Я нет. Не люблю.

Лира Мальцева

можно промолчать,ибо того,что не сказано нет,а зачем врать

Лира Мальцева

Да,Андрей,была красивая,стала мудрая,меняю мудрость на прежнюю привлекательность

Андрей

и настроение на ноле,понедельник день тяжёлый?

Лира Мальцева

нет,всё в порядке,путёвки на море куплены,лета ждём-с

Андрей

вот!)))аппетит приходит во время еды

Карина Калина

Нетолько врать, бывает ещё надо терпеть хамство грубость

Карина Калина

Ну последнее реже)

Андрей

согласен!,но дела это не меняет?)

Карина Калина

🙂 ну да

Карина Калина

Взаимно

Шепот

а я прямо умиляюсь чужим враньём,когда знаю правду)))☺️

Светлана Атаева

каждый хочет казаться лучше, чем он есть в глазах другого

Эльвира Вылегжанина

не может быть хороших отношений с человеком который врет

Тамара Брусенцева

а зачем мне хорошие отношения с человеком, который врет ?

Галина Токарь

Врать не хорошо это грех и нельзя закрывать на это глаза

Нина Стeпаненко

да знакомо ... ну пускай выговорится ... не приятные люди

Наталья Викторовна

У меня нет таких... Сама не вру, и от других не потерплю!

Наталья Викторовна

Для начала надо себя так вести, а потом иметь полное право обвинять человека во лжи...