Uzer

У кого воевал сын в Украине и не подаёт сигнал пишите на сайт 200rf.com там за небольшие деньги помогут разыскать.Если конечно жив.

–6
Ответы
Уху_Евшая Каза😏

Ты,бл...уебан!!!! Дай Бог, чтоб твой сын,вернулся с этой хуйни между большими шишками живым и здоровым!

Uzer

Мой сын на моей земле и рядом со мной.

Уху_Евшая Каза😏

И слава Богу! Берегите своих детей

Uzer

Если надо он и я возьмём оружие.Пока армия справляется.

Уху_Евшая Каза😏

Да, да.....идите с миром.....

Uzer

Вы нам не нужны.Это путин хочет показать что мы на вас напали.

Уху_Евшая Каза😏

Он сам и напал!

Uzer

Он фактически развязал третью мировую войну.

Елена Ашеко

ох ё уже подрабатывают на чужом горе🤯😡😡

Елена Ашеко

я представляю что вы найдете по фото🥴

Uzer

Да там много фрагментов тел.

Елена Ашеко

жуть не занмайтеся Вы распространением этой фуйни 🥴 карму спортитя... Бога чо ли не боитеся🤷‍♀️

Uzer

Я видел съёмку с дрона .

Николай И.м.

И ничего личного.. Просто бизнес..((😒

Uzer

Ты понимаешь что армия разбита и море трупов,а хохлы дерутся с умом по НАТОвским технологиям.Нахера он затевал войну зная что проиграет

Николай И.м.

Это но было думать Турчинову, Пороху и Зелене, когда они начали и не перестают притеснять русских, на чьём горбу при СССР въехали в рай.

...Да, мы не любим воевать,
и не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Мы любим правду и уют,
и долго терпим, и молчим...
Но если русских где-то бьют
- придём туда и отмстим!👊

Uzer

Мы научились воевать по новому,а Россия деградирует.При том наше дело правое и земля наша.К тому же сейчас вся Европа надеется на нас и помогает в нашей отечественной войне.

Николай И.м.

Это вы с языка Нуланд- печенюшницы сняли, что Россия деградирует?🤔 Страна создавшая то, чего нет ни у одной другой страны, не может деградировать!..)

Uzer

Я пишу о своём мнении,а оно чаще всего сходится с событиями.

Ирина

люди баннер отключают,так вы тут

Uzer

Что это?

Ан
Анти3Ая

Еще один проплаченый гандон🥴

Uzer

Тебя не касается пистуй дальше!

Ан
Анти3Ая

Вы, уебки, похоже забыли, что это не сайт для вашей ебучей нацистской пропогандосины... жрите свое дерьмо сами, вместе с админом

Твой Утренний Кофе

Нась, так его)

Валериан Загородний

Не дай бог, если 200!

Uzer

Их намного больше.Все в технике при передвижение и трудно опознать.

Дмитрий Степанов

Бизнес на крови?!

Дмитрий Степанов

Ведёт борьбу с фашизмом! И я очень надеюсь, что он доведет дело до конца!

Uzer

А по моему фашизм в россии и все признаки присутствуют.

Дмитрий Степанов

Да? У нас нет ни одной улицы, которая носила бы имя фашистских прихвостней, а у вас? Кстати про развалины Харькова - ты прям из развалин комменты страчишь?!

Uzer

Срать не надо .Это что учинил ваш путин называется геноцид.

Дмитрий Степанов

Тогда не пизди про развалины!!! И знаешь, что самое страшное?! Когда Путин победит, подобные тебе гниды, будут петь ему деферамбы с пеной у рта! Точно также, как сейчас плюют! Вы к любой власти присосетесь!

Ва
Васи*Лиса

А бесплатно не?

Ва
Васи*Лиса

С чем вас и поздравляю

Uzer

Они предлагают а Путин молчит.

❤️Мышка С Марса❤️

Путин ни при чем. Вот в Украине нет геномной регистрации.. жесть

Uzer

Это большие расходы ,а Украина их не посылала.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈блин

Козяфка Гы Вооот.....

Я В Осетии Воевал...... и призовут на донбасс поеду ........

Uzer

Опоздал.После вчерашнего разгрома под Белгородом,российская армия разбита и деморализована.Осталось зачистить Донбасс.

Козяфка Гы Вооот.....

Чувак мы не опаздываем......максимум задерживаемся

Uzer

В каком смысле?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ужасно

Uzer

Не все матери ещё знают.Их туда на учения свозили со всех областей.

Га
Галина

Чушь

Uzer

Ну и зачем вам эта тема?

Га
Галина

Ты же лезишь с ней

Uzer

Я выложил адрес.

Га
Галина

Чушь

Uzer

Злоба на укров?