Ал
Александр

НАСЧЕТ БРОДЯЧИХ СОБАК.ОТвет администрации города СУрового Челябинска Администрация Челябинска ответил Александру
Александр Добрый день! Информация для принятия мер по отлову животных без владельцев (собак) по указанным Вами адресам (ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина и Челябинский городской бор) принята Управлением экологии и природопользования Администрации города Челябинска
Согласно пункту 4 части 1 статьи 18 Федерального закона от 27.12.2018 № 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" после завершения мероприятий, проведенных в приюте для животных, животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, возвращают на прежние места их обитания. ПИшите комменты?!

Ответы
Уральская Рябинушка

Снова да ладом. И ничего не изменится. А они тем временем продолжают кусать и уродовать детей и людей