Dm
Dmitry

Когда Спартак станет чемпионом?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Виталий Назаров

Когда футболисты научаться играть в футбол на минном поле - будут и бегать быстрее, не кучковаться, а что бы передачи были точнее вместо мяча раскаленное ядро и роту НКВД.Тогда- успех ГАРАНТИРОВАН!!!

Seduce Mi Mente ;)

Когда настроятся на игру, подготовятся хорошо, будут играть не просто так, нам платят и нормально,а так чтобы выиграл матч заплатили ) вот тогда все буду играть хорошо, Кстати я за ЦСКА Москва )

Алина Крайнова

Когда русские мужчины станут хорошо играть,а зарубежных гостей-футболистов будет поменьше.Что,наш мужик слабее что ли.Сделали из футбола бизнес.Вот и крутят футбольную рулетку!

Натали Шеремета

ооо это вопрос риторический ...наверное когда добьеться своего лидерства....будет постоянно выигрывать.. тогда он будет этого достоен..наверное

Лена Витковская

Спартак по истории пал героем в неравной борьбу. Нельзя было так называть команду, потому что "как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт"

Ольга Баранова

А каких, собственно, можно было ожидать результатов, если "судьбу российского футбола" решают настоящие мужики с кружкой "Толстяка"?

Настюша Маями

Когда народ разочаруется в них и забудет.И тут то у них появится цель выиграть и вернуть статус в общество.Именно так.

Людмила Гучева

я не люблю хоккей,футбол, не знаю почему.Считаю что мужикам таким есть где приложить свои силы,может я не права?

Алёнушка Корчагина

Я не фанатка футбола, но, по ходу, российские команды и так чемпионы. По бездарному катанию мячика. 😄 😄

Владимир Цыбулин

По ходу так

Елена Майорова

я только одного Спартака знаю, римского раба-гладиатора...ну так он в 74—73 г. до н. э. стал чемпионом...

Маргарита Ходюченко

Когда игроки сами очень,очень,очень захотят ну и конечно им еще поможет хороший тренер.

Возвращение Ангела

это футбольная и хоккейная команда, а вот когда станет чемпионом история умалчивает....

Юлия Зелень

не люблю футбол. И вообще я в Питере живу-в любой неясной ситуации кричи Зенит-чемпион!

Юрий Монгирдас

так он же умер вроде...Спартак, который всё ножиком размахавал. Отчемпионил он своё..

Роман

как всегда будет стараться и в этом году... наверное... эх, Романцева им не хватает...

Елена Валуева

если они идальше станут заниматься спортивной ходьбой на поле то НИКогда))))

Сергей Жаровцев

А как же!!!Станет когда-нибудь, может быть, ну, в принципе должен же стать.

Алька Energizer

Когда вспомнит, что футбольная команда, а не команда по игре в кёрлинг.

Ирина Водзянская

когдя слепой увидит,как глухой услышал,что немой говорит по немецки.