Виктория Кузнецова

Девочки чем порадовать мужа после работы, что приготовить на ужин?

Ответы · страница 2
Егор

пирог празлничный испеки)))

Егор

нетоже а пеки давай.Скоро муж вернётся а у тебя поесть нечего)))

Егор

нету уже. иди пеки говорю)))

Виктория Кузнецова

Ещё 6 часов до его прихода, успею)

Егор

а я те говорю неуспеешь. сидишь тут лясы точиш.А мужик голодый останется. Пойдёт к любовнице,останешься одна-комне не приходи.Поняла?))))

Егор

а арз поняла,иди пирог жарь

Юр
Юрий

Доширак завари, он оценит

Виктория Кузнецова

Боже этого гурмана надо брать чем-то экзотическим) какой доширак вы о чем?

Кристина Витальевна

себя со взбитыми сликами

Виктория Кузнецова

Аха) делала один раз, после шикарного секса вопрос " а что у нас сегодня покушать? "))))

Кристина Витальевна

а там и пельмешки подайдут))))))))0

Кристина Витальевна

тгода пусть сам готовит что ему хочеться, у тебя уже сил после бурного ужена нек будет готовить

Виктория Кузнецова

Это да) да сегодня эта проблема с ужином решена, ив идем в ресторан)))

Кристина Витальевна

Ну тогда можно расслабиться))))

Людмила

Что больше всего любит.

Виктория Кузнецова

Да охота чего-то необычного, экстравогантного, чего ещё ни разу не готовила, и чтобы нравилось и мне и ему

Людмила

У каждого свой вкус. Можно посоветовать не то. И все таки, положитесь на себя.

Ульяна

Смотря что он любит.

Ульяна

Ну я могу посоветовать, но лишь армянские блюда ((

Виктория Кузнецова

Разницы нет, лишь бы что-то вкусное

Ульяна

Долма, Тапака, Кюфта, хохоб. Мясные блюда, которые любил мой супруг

Виктория Кузнецова

Вот то что нужно, как раз мясные и надо

Ульяна

Попробуйте Что нибудь должно понравиться)

Paraska.volika

Тяжелый случай)

Paraska.volika

Не знаю..у нас можно..после трёх месяцев..я давала ложку облизывать..по чуть чуть..по капке..потом все больше..и больше...всякие соки,но выжимала сама ..не покупное..и супчики тоже сама варила..все домашние.приготовленное собственноручно..

Виктория Кузнецова

Здорово, нужно попробовать)

Paraska.volika

Пробуй..если приучишь в маленьком возросте..то легче будет потом..и здоровее будет..витаминчики разные..ребёнку полезно..наодном виде тчжеловато..надо разнообразие..

Виктория Кузнецова

Мы с 4-х кушаем разнообразную пищу, но супчики не давала)

Paraska.volika

Удачи вам и хорошего дня..Пока...

Ясмин 77777

Рыбу в фальге

Виктория Кузнецова

На рис аллергия, лишним весом он страдает и в очень хорошей форме) а питание у него конечно безобразное, в какой-то степени есть и моя вина, теперь он жить не может без мяса т мясных блюд, ещё избаловала всякой выпечкой, тортик и, пироженки, пироги и т.д.

Ясмин 77777

Ну мясо и рыбы и все мясное это хорошо! Так как мясо это белок! А белок это стройтельны матерьял

Ясмин 77777

Всех наших клеток! Только вот естесть его мясо надо в сочетании с овощами и салатами!

Ясмин 77777

А вообще есть хотите можете придти с мужем к нам в офис на бесплатнбесплатную консультациконсультацию по правильномправильному питанию

Ясмин 77777

😉Ну в любом случае если нужны советы@ пишите постораюсь вам помочь хотя бы так!

рома котов

чимичанги

рома котов

лазанью там как в гарфилде

Грачик Карапетян

пельмени

Грачик Карапетян

почему все любят пельмени или борщ

Виктория Кузнецова

Он не любит борщи, а пельмени надоели

Грачик Карапетян

не знаю тогда, ваш муж ваши догатки

Виктория Кузнецова

Это точно но охотно чего-то экстровогантного, чего ещё не разу ни готовила, чтобы нравилось и ему и мне, желательно мясное блюдо

Грачик Карапетян

ну правда не знаю что и предложить, любое блюдо с любовью

Петр Фигловский

Сабджи

Петр Фигловский

Ну оно может не правильное

Петр Фигловский

Необязательно.зачем вам грешить если кто то вас просит.вы не должны этого делать

Петр Фигловский

ну я например когда просили не покупал родственникам мясо и алкоголь

Виктория Кузнецова

Какой? Кто вам об этом сказал то?

Петр Фигловский

Ваши проблемы.пока не поверите так и будете множества дизней страдать

Все Просто

Миньет

Виктория Кузнецова

Как же меня за@бали эти тупые ответы! Я спрашиваю нормальных адекватных людей, и вообще вопрос к девушкам!

Все Просто

Можно еще баранину в бруснике сделать, очень вкусно....

Все Просто

Виктория Кузнецова

Спасибо думаю стоит попробовать

Все Просто

Только ягод не переборщи, а то кислое будет и муку добавь

Александр Зоренко

секаса

Виктория Кузнецова

Это само собой, а покушать?

Виктория Кузнецова

Вот в том то и вырос, что покушать?

Виктория Кузнецова

Я понимаю, не в этом сейчас вопрос

Andrey Otstavnov

БОРЩ! ))

Виктория Кузнецова

Готовила уже, он не любит его (

Andrey Otstavnov

Мясо по Французски (рецепт можно посмотреть в интернете)

Жека (Иркутск)

плов!

Виктория Кузнецова

Сам по себе! Нужно сварить мясо потом его вытащить, сварить лук в этом бульоне ( это не долго) тоже вытащить, сварить лепёшки для бешбармака, в каждом магазине продаются, ну или для лазании, вытащить лепешки, выложили на блюдо, сверху мясо, полить бульоном в котором варилось всё, и по желанию нарезать свежий лук, добавить специи и соль

Жека (Иркутск)

понятно, сам не хочу, это чья кухня?

Жека (Иркутск)

понятно, жаль что негде попробовать

Виктория Кузнецова

Приготовьте сами, очень вкусно)

Жека (Иркутск)

сейчас мясо с макаронами пожарю, и норм))

Анатолий Рыжак

секс

Виктория Кузнецова

Перебор! Надоели эти однотипные ответы! Я хочу мужа накормить, а когда мне заниматься с ним сексом я пожалуй буду решать сама!

Анатолий Рыжак

решайте,и не злитесь ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

† † † Мари † † †

Мясо

Виктория Кузнецова

Это я понимаю, в каком виде его подавать? Какие блюда!

Владимир Колобов

Всё.

Владимир Колобов

Пусть подскажет ваша фантазия.

Виктория Кузнецова

В том то и дело, что закончилась фантазия то) все что можно было уже готовила

Владимир Колобов

Посмотрите кулинарные советы. Там масса предложений. Пробуйте.

Владимир Колобов

Плохо смотрела. Тщательней надо.

Павел К.

еду

Павел К.

какой вопрос, такой ответ)