Борис Аникин

Во время сна наступает сильный шум в ушах и, теряется подвижность это что духи пришли.?

Ответы
Олеся Луговцова

один раз было и у мня такое. Кое кто мне сказал, что это домовой приходил к переменам якобы. вскоре я забеременели, слава Богу не от домового а от мужа))))))))))))))))))))

Борис Аникин

ну поговаривают но я 3 квартиры поменял.

Олеся Луговцова

а вы их задобрите, оставте раскрытые конфеты в кухне на столе.

Борис Аникин

ладно.

Лёля

Нет, это проблемы в организме, возможно нужно обследование. Я серьезно, потому, что наш организм говорит нам во снах на что нужно обратить внимание

Борис Аникин

спасибо.

Александра Кузменкова

Если перед сном пожелать счастья всем живым существам, в том числе и духам, сон будет крепкий, бесшумный.

Борис Аникин

попробую, а это из вашей практики.

Александра Кузменкова

Эта практика насчитывает несколько тысяч лет. Возвышенные состояния ума - брахмавихары. Пожелания любви, дружелюбия, сострадания и ровного ко всем отношения. Глубокое, медленное дыхание поможет распространить эти чувства по всей Вселенной. Есть духи - они воспримут Ваши добрые чувства, нет духов - спокойно заснете и проснетесь счастливым. Опробовано!

Борис Аникин

спасибо

Светлана Вашуркова

Я не верю ни в какие духи. Организм требует отдыха и постепенно засыпает,

Борис Аникин

спасибо.

Наталья Метцгер

А что у Вас так во время сна??? Кошмар. Вискарика, и всё будет тип топ!

Борис Аникин

думаю все-таки духи я одну ночь с мертвецом спал через стенку такая же фигня происходила.

Наталья Метцгер

Борис, а Вы днём чем загружены, устаёте?

Борис Аникин

ну работаю да ремонтом занят.

Наталья Метцгер

Борис, простите, а сколько Вам лет?

Борис Аникин

42 набегал.

Жгучая Крапива

нет, это может быть намного серьезней. Сходите к врачу.

Валентина ***

в больницу обратитесь. так надежнее будет,мало ли что.

Валентина ***

все прошло или пошло?

Борис Аникин

я женился в 25 и посей день бывает но редко а началось в 14 лет.

Именно прошло.Я опечатался.

Валентина ***

просто уточнила.

Спасибо - Вы правильно уточнили.А то человек мог меня не правильно понять.

Жадыра Кибекбаева

Постарайтесь перевернуться, может не на тот бок легли

Борис Аникин

спасибо.

Гульсум Кульшманова

было такое бабушка посоветовала молиться перед сном

Борис Аникин

ясно.

Леонид Леонид

нужно просто выключить воду в ванной и идти спать!!

Борис Аникин

и вода всю ночь будет просто литься.

Леонид Леонид

если открыть воду снова, то да!!

Лариса Гайнуллина

это подсознание и с ним надо научиться работать

Борис Аникин

и как и что прочитать надо.

Лариса Гайнуллина

можно получить все ответы на свои вопросы, а что читать.... мне нужно время....

Алёна Мельник

Да ладно, я вообще голоса слышу и ничего)

Борис Аникин

и че говорят.

Алёна Мельник

Всякое. Чьи-то имена и просто фразы

Елена Цой (Бусова)

Не знаю ,а к врачу не обращались?

Елена Цой (Бусова)

почитайте ее ,она пишет про прошлые жизни ,я делала практику по ее из любопытства ,так вот в прошлой жизни я была дочерью мальчика с которым училась ,но он был на 2 года младше ,я очень удивилась ,школу я закончила сто лет назад ,но решила поискать его в инете и удивилась еще больше узнав что он живет рядом, а ведь учились мы в Узбекистане и разъехались по всему миру

Борис Аникин

я сам из ташкета родом.

Елена Цой (Бусова)

ух ты....а я из Сырдарьи

Борис Аникин

бывал я там на рыбалке. книжку почитаю.

Елена Цой (Бусова)

И я сейчас посмотрю лобсанга рампы

Нина Назарова

Кальций откладывается-хандрос.

Светлана Агламазова

духи пришли.дембель празднуют

Борис Аникин

я уже как 20 лет дембель

Светлана Агламазова

салабон))

Борис Аникин

ну как сказать. 😄

Светлана Агламазова

так и скажем

Di
Diаna

вообще интересная тема - сон

Ирина Коваль

что они Вам по ушам-то ходят?

Гуля Аббасова

Нет сходите к невропатологу

Татьяна Конева

Может давление ? Проверяли?

Борис Аникин

нет, но это не каждый день бывает.

Татьяна Конева

Эта передача идет по ТВ 3,в ней уже более 200 выпусков. Очень реальные случаи ! Все снимается на скрытые видеокамеры и спецаппаратуру. В конце каждого случая или события специалист объясняет и расшифровывает происшедшее. "Охотников" можно посмотреть на ютубе или в гугле.

Борис Аникин

спасибо.

Татьяна Конева

Здоровья ВАМ !

Чаликушу

домовой на поверку вышел

Борис Аникин

вот блин.

Чаликушу

блинов он не ест 🙂