Евгений К.

Она была образованная женщина и затаскивая пьяного мужа на диван проклинала Ньютона,Менделеева и Мендельсона.

Ответы
Angelina Goncharova

А кто наливал и вливал ?

Майя Петрова

Точно - образованная

Евгений К.

Ну вот хоть одна догадалась о чём речь идёт.А то?,а что.? А почему Мендельсон?

Майя Петрова

Мендельсон - сочинил свадебный марш...

Евгений К.

Правильно.Это вы знаете,а есть и такие что забыли что им играли при заключении брака

Вероника Королевская.

За что им такое?

Вероника Королевская.

Правильно говорить в Украине.Говорить на - не верно.Это уже будет грамматическая ошибка.На -говорят,когда едут на острова.Например НА Гавайи.На Кипр.А Украина - это большая страна.Центр Европы.Когда едешь в большие страны говоришь -в.

Евгений К.

Учите русский язык а потом спорьте. В русском языке нет В УКРАИНЕ.а есть на Украине.

Вероника Королевская.

Вы очень неграмотны.да ещё спорите с учителем.Глупо.Ставлю 2 за русский язык.

Евгений К.

Учителем чего?Какого языка.Меня учили в советской школе говорить, на Украине. А если на Украине решили по своему,то это,извините их проблемы.

Вероника Королевская.

Говорить на Украине - это не правильно.Спорить с тупым человеком не вижу смысла.Прощай.