Нелена

С каким из трёх типов мужчин лучше не связываться и не надеяться на взаимность:"волк-одиночка","собака на сене" или "рак-отшельник"?)))? 🙂

Ответы
Лев Аксенов

Определитесь кто ВЫ и не связывайтесь с таким типом мужчин, это к добру не приведет.

Нелена

однако странны Ваши речи..Вы думаете , что все вопросы в спрашке касаются личной жизни авторов? это же смешно...

Лев Аксенов

Какой вопрос, таков ответ. Я думаю, что Вы задавали этот вопрос не из праздного любопытства, где-то "подспудно" это интересует Вас или кого-то из Вашего окружения. А задавать вопросы только ради игры - это уже СМЕШНО. А на странный и смешной вопрос- смешной ответ. Я думаю, что Вы относитесь к категории "Собака на сене", для женщин это более подходяще!

Нелена

а мне смешны вы

Лев Аксенов

:"Смеётся не тот, кто смеёться, а тот, над кем смеются."

Нелена

всего доброго!

Manfort Коnstantin

Я скажу так..-У каждого Льва должна быть Львица...

Manfort Коnstantin

есть один щас..-хорошо смеетса то - у кого не занят рот)

Нелена

))))))классно) а ведь правда..даже опасно смеяться с полным ртом, если без шуток!

Manfort Коnstantin

еще как...ладно не скучай...надо за шефом в порт сгонять....веселая ты....пока...может к утру вернус....-интересно девки пляшут-если снизу посматреть....

Нелена

))))))я тебе ещё в личку напишу...мне выходить надо...

Manfort Коnstantin

ок...

Ольга Николаева

Все варианты не подходят... Все одиночки...

Александр Волков

волк-отшельник-на сене!

Нелена

ахааха)))))) да у Вас и фамилия подходящая к тому же)

Александр Волков

Я знаю. Спасибо. )))))))))))))))))))))

Нелена

ну, как там на сенце?)))

Александр Волков

Мне? Отлично!))))))))))))))

Николай

Собака на сене

Нелена

а почему/

Николай

Сядет на шею. лучше другие два варианта. все равно нужен приют. зато не захотят зависеть от кого либо

Нелена

вообще-то вопрос с юмором)) но всё равно спасибо)

Николай

🙂 не понял юмора:)Прости:)