Alla Lala

В России запустили русский аналог Википедии. Странно, что её назвали не Путинопедией или Русопедией..куда более подходящее название. В русской Википедии не будет обозначения слова Свобода.. А зачем, если в России нет такого понятия🤷‍♀️ Обозначение слова Правда - это всё, что говорит Путин и его пропагандисты. Слово Враг - это весь цивилизованный мир! А слово Патриотизм - это желание погибнуть за амбиции злого карлика на территории чужой страны, в которую вы вторглись. А Духовные российские ценности - это отсутствие свободы слова, захват соседних государств, отношение к своему народу, как к расходному материалу. 🤷‍♀️

–2
Ответы
Стёршийся Иероглиф

Задумали в 16-м году с расчётом на аудиторию в 5 раз (!!!) больше, чем у Википедии, начали делать в 19-м, в 20-м деньги разворовали, наконец, снова деньги выделили, видимо, что-то дошло до разработчиков - запустили - и перестало работать через несколько часов после запуска. Амбициозно.

Ильдар Набиуллин

Про Окраину Руси можно тоже так же сказать.... До чего довели народ что он кастрюли на голову надел и с флагом болезни дауна скакал как кенгуру.... Целую нацию превратили в рабов Еврожидов которые скачут под дудку Сионистов...

Акакий Акакиевич

Больно, да, когда люди пришли и забирают то, что их по праву? Больно и обидно, да? И чем обиднее и больнее, тем громче ты кричишь. И будешь кричать еще сильнее

Alla Lala

кто куда пришёл и что забирает??

Евгений Андреев

Всё, закончили свой проект? И чего вам всякая ахинея вечно в голову лезет! Мужика вам надо! Среди своих бандерогеев нет подходящих?

Alla Lala

не навязывайся, альфонсик, я Мужчин предпочитаю..🤭

Алексей Волжский

Так весь цивилизованный мир прогнил и стравливает укров с Россией идёт уничтожение славянского народа от твоего цивил....мира

Alla Lala

нет..

Алексей Волжский

а где ты?

Alla Lala

дома..

Алексей Волжский

В каком городе?

Alla Lala

в любимом ))))

Александр S

Ну так всегда и во все времена было проще придумать не способ, а причину...

Ол
Олег

да когда ж ты уже за своего скажешь? весь мир ждёт....

Alla Lala

за кого???

Ол
Олег

ну у тебя ж презик тоже есть?... не тот, что в сумке...

Alla Lala

у нас он власти не имеет..у нас Канцлер правит.

Ол
Олег

а тогда нахрена ты мне трындишь?

Alla Lala

что?

Ол
Олег

ничего... исправим...

Alla Lala

проспись..

Андрей Медведев

надо это назвать аллапедия или болезнь психоза

Alla Lala

а какие у женщины амбиции?

Андрей Медведев

раз вы выбираете значит они есть

Alla Lala

что я вибираю?? амбиции?

Андрей Медведев

а что их уже нет так что мешает?

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос!

Денис

как у тебя ещё язва не открылась?

Денис

не бережёшь себя, на износ идёшь(

Alla Lala

😄 ну я же не Соловьёв..)))

Денис

так и зарплата другая.
а вот положи тебе его бабло, что петь начнёшь?)

Alla Lala

начну дома покупать пострадовшим от наводнений в Сибири.. на которых Путину плевать и НИ ПО ОДНОМУ каналу путинскому этого даже не показывают!

Денис

👏🏻

Sergei Chernenkov

Ну да... Отрабатывай гонорары

Алексей -------------

😁😁😁 Вот глупая хохлуша ))

Ма
Марина

Перефантазировали явно.

Alla Lala

ну что Вы.. До фантазий Вовки Путина мне как до Луны пешком.😄

Вера Сорокина

Эк вас корячит-то. Нуну

Валентина Валентина

лучше попрыгай...

Alla Lala

это для рашковцев..прыгать.

Юр ..Спб

и как назвали?

Alla Lala

пока не знаю )))

Юр ..Спб

начинается

Пал Саныч

Смерть путе

Alla Lala

Смерть!

Олег

Заебала!

Ольга Огородник

наверно

Николай Смирнов

Класс.

Фи
Фиан

Ага.