Балакин Максим

Почему чем больше круг знаний, тем больше окружность незнаний?)

Ответы
Сергей Заболот

может потому что вы думаете что вы всьо знаете.Есть пословица . только дурак думает что он самый умний а умний понимает насколько он ешо дурак

Сергей Прохневский

Ответ Вы знаете, подкоренная зависимость от числа пи. Но, что вы хотите услышать - Чем дальше в лес, тем ну его нафиг!

Сергей Кирилюк

Аппетит приходит во время еды, количество ответов пораждает ещё большее количество вопросов!

Александр Стешенко

потому, что меньше знаем - меньше забываем, а больше знаем больше забываем, так зачем учиться?

Наташ@

учение свет

Евгений Кутаков

Потому, что новые знания вызывает новые вопросы, и чем больше знаний, тем больше вопросов. .

Ольга Леонова

Все относительно. Чем умнее, тем понятнее, что для постижения гораздо больше осталось...

Юра Воронов

сквзано кем то .чем болше я узнаю то прихожу к мысли.что я ничего то не знаю .

Наташ@

....

Владимир Валенко

Чем больше познает человек - тем чаще он задумывается что мало знает!

Зоя Попкова

Это нормально. и не надо заморачиваться и возводить почемучки.

Татьяна Руппель

невозможно знать все, но возможно осознать эту невозможность

Лена Гаврилкевич

Потомучто к сожалению очень много стереотипов в нашей жизни.

Евгений Дембицкий

как стереотипы влияют поток новых и изученых уже знаний. а то вы не как не ответили на мой вопрос

Сергей Силачев

чем больше знаешь тем больше понимаешь что ничего не знаешь

Николай Деденев

Наверное с повышением уровня, вырастает в них потребность

Светлана Гладкая

Потому. что члены кружка становятся кружками его члена....

Алексей Карпов

всё знать не получится - хоть сколько высших образований

Анатолий Пак

также как и чем выше забраться на гору, тем больше видно

Ольга Корытина

не углубились в материал,был наверно поверхностный

Света Шувалова

нет возможности за человеческую жизнь узнать все...

Николай Сергиенко

Мы знаем то, что ничего не знаем - говорили древние

Евгений А.

длина окружности прямопропорциональна радиусу