Евгения Рогачева

В детстве я мечтала спрыгнуть с балкона с десятого этажа на зонтике!( мультиков насмотрелась). А у вас были подобные идеи?

Ответы
Грач Налбандян

Мы даже некоторые воплощали в жизнь. Несколько пацанов влезали на гаражи, набирая камней, а мы насыпали на клиентку веток и земли, и брали крепость, пока сверху на нас кидали камни. Сколько было разбитых голов!!!!!

Грач Налбандян

И в трясину прыгали, чтоб по шею, и на 60 метровую вышку залазили, чтоб , извиняюсь, пописать с высоты птичьего полёта.

Евгения Рогачева

Какие мы смелые и бесшабашные в детстве,правда?!

Грач Налбандян

Было дело. Синяки, царапины, все как на собаке проходило. Шрамов же куча.

u_
ufo _

мы ваще ракету строили настоящую из обычного бревна с помощью гвоздя и кирпича - в мультиках и на картинках в детских журналах рисовали космонавтов верхом на ракете 😄

Алекс Венцель

Было. Но сначала мы привязали к зонтику кота и проверили как это будет выглядеть...Вообще детям такие вот фортели показывать в кино не надо...

Лариса Мельникова

да, мы с девочками пошли прыгать с пожарной вышки с зонтом, хорошо брат нас заложил маме, пожаловавшись, его не взяли

Игорь Родионов

Да, каскадера изображал, на спор прошел несколько раз по крыше 14-ти этажки в Перми!

Игорь Родионов

Честно тогда даже не испугался, не много ветер мешал, а потом от сторожа удирали!

Евгения Рогачева

Рада,что вы живы и здоровы!

Игорь Родионов

Благодарю!

Майя Петрова

У человека суставы рук и шея так устроены, что зубами свой локоть не достанешь

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так.

Сергей Максимук

Я прыгал, только не с 10 этажа, а с крыши сарая, шишку набил и желание прошло.

Галина Завадич

А вы попробуйте,укусите,не получится.Счастье где то ,а достать его нельзя

Сергей Дейнега

Ошибаешься! 😀

Галина Завадич

Нет,вся соль и суть в жратве,блин

Сергей Дейнега

Нет, Поясню. Т.е. 1 из каналов Желудка связан с Сердцем! Вот как то так.

Галина Завадич

Понятно.спасибо

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 А я не Спасатель!!!! 😀🍕☕🙋 Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Просто Человек

Я из без зонтика сигая со второго.На клумбу. И каждый раз её перекапывал.

Aleks Sh

да... и даже пробовал с крыши сарая... но зонт сука раскрылся наверх ))))))

Валерий Гусев

Ума хватило прыгнуть с крыши) Получил выговор за сломанный зонтик)))

Александр 1977

нет не было я как то рано осознал что такое высота и как это больно)

Larisa Prokopieva

ПОЧЕМУ ЖЕ ? Я МОГУ УКУСИТЬ ТОТ ЛОКОТЬ КОТОРЫЙ БЛИЖЕ.НАПРИМЕР У ВАС.

Сергей Дейнега

😀👍 но всё же? 😀

Игорь Гранин

Прыгал, со второго, зонт сложился,задницу зашиб,но опыт есть!

Сергей Павлович

Были,но я с третьего хотел! А спрыгнул в 6 лет со второго!!!

Сергей Павлович

Нормально! Оказалось что я могу приземляться что бы не разбиться! А зонтик выбросил сразу!!!))))

Константин

с сарая прыгали..))) фигня это..он не держит ни грамма

伊达尔·拉蒂波夫

Я прыгнул и переломал ногу зонтик не помог

Евгения Рогачева

Смелый вы человек!

伊达尔·拉蒂波夫

Я с третьего этажа спрыгул еслб с десятого наверное не выжил бы и вы хорошо что все же не спрыгнули с десятого этажа

Евгения Рогачева

Еле себя сдерживала!

伊达尔·拉蒂波夫

Вам повезло

Нина Стeпаненко

не твое... не доступно ... ... ... ... найди свое

Сергей Дейнега

Нет.

Сергей Дейнега

Похожая Поговорка: Путь к Сердцу Мужчины лежит через желудок! 😀

Нина Стeпаненко

. это не та версия ...посерьезнее

Сергей Дейнега

Ошибаешься! 😀 Они Взаимосвязаны!!! 😀

Эстерсита

потом локти кусать будешь как тогда это ?

Сергей Дейнега

Нето.

Тамара Борисова

Потому что все хотят кусать лишь свой😂

Сергей Дейнега

👍😀 но нет!