Василий Ордин

Зачем в стакане вода?

Ответы · страница 2
Кристина Сергеева

много вариантов: можно попить, можно цветы полить, можно на голову кому нибудь вылить.... кто на что горазд

Светлана И Олег Быковы

Здравствуйте! Вы хотели бы зарабатывать 3255 евро в месяц ,затрачивая 2-3 часа в день для работы в интернете?

Еlena

Зачем ее туда налили? Жажда кого-то замучила. А, если, в смысле "за чем?, то зависит от материала стакана. 😉

Александр Селардин

Для наглядной иллюстрации тезиса о полупустом/полуполном стакане для пессимстов и оптимистов. 😄

Владимир Гарныш

В гостинице. Принесите два стакана один с водой второй пустой, а пустой зачем если не захочу пить

Тимур Артыкбаев

что бы сделать тебе масаж а потом по тихоньку сливать на твое бархатное тело и слизовать воду ...)

Тимур Артыкбаев

ты предпочитаешь молоко для этого случая или джем???? )))

Самаретянин

если в стакане вода,значит ее кто то налил,а раз налил,значит что то задумал,а вот что он задумал?

Роман Синегуб

Не нравится - вылей. И какой-нибудь мыслитель обязательно спросит - а зачем в стакане пустота 🙂

Катерина

кому-то попить принести, цветы поставить, не допили и забыли, капли с текущего крана собирает.

Arseny Starkov

В большинстве случаев - для того, чтобы её пить! А, вот, в случае с Владимиром Вольфивичем ... )))

Екатерина Медведева

Чтобы пить, а если был бы вопрос "за чем", то за стеклом, не удалось Вам умный вопрос написать))

Геннадий ...

КОГДА МЫ СОСТАРИМСЯ Я ПОПРОШУ ПОДАТЬ ТЕБЕ ПОПИТЬ ПЕРЕД ПУТЕШЕСТВИЕМ В СТРАНУ ВЕЧНОЙ ОХОТЫ

Павел Белоненко

Чтобы когда её осталось пол стакана, два имбицила спорили, наполовину пуст он, иль полон....

Viktor Morozov

чтобы пить, поливать или освежить водою лицо неприятного человека
а еще философствовать

Лия Иванова

В детской загадке не "зачем", а "за чем". Дети должны ответить "за стеклом". Меняется смысл.

Sacred Stone

Если в кране нет воды, значит выпили жиды! Стакан с водой это предосторожность от евреев

Бекназар Казиев

смотря из чего стакан, возможно за стеклом, ну или для нужд того кто туда эту воду налил

Людмила Ткачёва

Налит стакан воды,
Не знаю что мне выпить?
Чтоб не было беды,
взять лучше просто вылить.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чтобы выпить, если я ответил неправильно, то потому, что вы неправильно меня спросили.

Александр Колячко

Если в стакане вода значит водки нет))) кто не знает вкус водки тот не знает вкус воды)))