Dims Kaluggin

Предлагаю стать руководителем МММ-2012. Неплохие реферальные и руководительские бонусы 13% от вклада вашего участника

Ответы
Вячеслав Рассыпаев

Дык у меня инициалы не подходят. Хоть бы уж СПМ был, а то ВМР... 🙂

Оля =*

нет, в прошлый раз ммм плохо закончилось:DDD

Альбина Шигапова

не спасибо бесплатный сыр в мышеловке)))

Dims Kaluggin

Альбина, зря вы так. Я в системе недавно, но уже заработал 2550 не вложив ни копейки

Альбина Шигапова

Ну я рада за вас удачи вам)))

Dims Kaluggin

Спасибо и на этом))

Я*
Яська ***

Предлагаю вам найти новую работу))))

Юл
Юлия

13 моё счастливое число и 28 ещё)

Dims Kaluggin

Вот как всё замечательно

Елена Сковородникова

Чтоб эта затея провалилась!!!

Характер Не Сахар

глупость

Dims Kaluggin

Вовсе нет. Я недавно в системе, но уже получил 2550. Могу даже скриншот показать